С Колючками Я )))

Хватает ли у вас смелости перед самим собой, когда нужно кардинально изменить взгляд на события, реально и объективно их оценить ? Сказать правду самому себе ?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Знаете, вот как на духу, в качестве примера. Крымская авантюра 2014 г. с самого начала была для меня понятна, как 10 копеек: попытка сохранить Севастополь как базу Черноморского флота РФ (понятна, замечу, но оттого не менее отвратительна). Однако история с Донбассом представлялась тогда в духе романтики гражданской войны тридцатых годов в Испании: франкисты, республиканцы, добровольцы, интербригады, всё такое. И так картина мне виделась ровно до того момента, пока не стало ясно, что плешивый и вся эта кремлёвская камарилья затевают полноценную войну, вторжение и оккупацию суверенного государства. Да, согласен, довольно долго отвратительным образом заблуждался, но сегодня мне в этом не стыдно признаваться.

Nekto Imiarekoff

Ловко у вас получается ярлыки наклеивать! Причём на соотечественников (в данном случае - на меня). Это очень удобно, конечно, возражать по принципу: другие вон чё и то ничё, а я чё? Но от этого неудобные вопросы никуда сами собой не денутся. Причём, чем раньше вы САМОСТОЯТЕЛЬНО и без эмоциональных брызг попробуете на них ответить, тем лучше. Хотя бы в духе того вопроса, который задали вначале: "Хватает ли у вас смелости перед самим собой, когда нужно кардинально изменить взгляд на события, реально и объективно их оценить ? Сказать правду самому себе ?"

С Колючками Я )))

Ну если вы ищите оправдание нацистам - их вы у меня точно не найдете.

Nekto Imiarekoff

Каким нацистам, откуда вы их взяли и к чему приплели? Меня подобные реплики уже не возмущают, любопытство одолело. А вообще странно, что вы так разъярились на человека, который постарался искренне ответить на поставленный вами вопрос. Неприятен ответ? Что ж, бывает. Но я вам не нахамил и слова дурного в ваш адрес не сказал. Так чего бы это?

С Колючками Я )))

В ваших заумных фразах найти бы смысл...

Nekto Imiarekoff

Человек находит только то, что хочет найти.

Ал
Александра

Если это объективная правда, то, куда деваться?!) Брать себя в руки и формулировать всё остальное.

Александр Елтышев

Смелости не хватает: я боюсь себя, потому что страшный и беспощадный.

Сергей Николаевич

Я хряпну сто грамм для смелость..и вперёд

Оксана Александровна

По ходу ты тогда хряпнул. По этому смелости было хоть отбавляи.

Сергей Николаевич

Я молодец

Оксана Александровна

Да я и не сомневаюмь знаю кого цеплять

Марго Беккер

Ёптииить Как Паафосно то про чуущь???

Al
Ali

не хватит матушка, ум не объективен

Вера Сергеевна-V

Убежать от себя самой не удавалось

Котэда

Изменить свое мнение на противоположное? Можно, если припереть фактами.

Лариса Вараксина

У меня хватило 6- месяцев назад

Се
Сергей

Мысль изреченная есть ложь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А как иначе?! Мы не страусы

Ол
Ольга

у меня смелости хватает

Константин Лисицын

Дело было. Не сожалею.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я не трус,но я боюсь

Yara Lattafa

Было такое пару раз

Андрей Григорьянц

Всё спонтано....

Юрий Пономарёв

бред какой то...

Бабайкин Юрий

Это уже было...

С Колючками Я )))

Где ?

Бабайкин Юрий

Я про себя...кординально изменил жизнь а теперь надо кще одно усилие...

Татьяна Тышкевич

Да. 🤷‍♀️

Саша Александр

Придётся...

Nikola Mahkov

-легко!--😱