Розалина Лаура

Знакомый Не знакомый Витек ,и не Василек, дядя Прохор, и не дядя Юзя , и тетя Кокоша ,и не тетя Шува . И они пошли В гости к Дяде Банго и не дяди Рамир и кто из них кто ???

Ответы
Артур Ерёменко

Др.Беня!,-Нечем заняться,-с "пляжа " -выходи!!

Элвис-2

Арчил Багрянский принц Мастуранский

Элвис-2

Верняк

Джулия Робская

я русская мне все это не понятно!

Джулия Робская

убойный коктейль

Джулия Робская

что мята

Розалина Лаура

Ничего

Ernest Akimov

По моему полнейшая белиберда !!!

На
Наталья*

Без сто грамм не разберешься)

Розалина Лаура

Выпьем где кружка

Розалина Лаура

Знакомый 1 Не знакомый 8 Витек , 9 и не Василек, 5 дядя Прохор, 6 и не дядя Юзя1 , и тетя Кокоша11 ,и не тетя Шува 8 . И они пошли В гости к Дяде Банго и:24 не дяде Рамир18 и и их детям 99 к внукам 44 кто из них кто ?

Розалина Лаура

Их много

Тасил Исрафилов

А ты просто иди ко мне в гости

Розалина Лаура

Где живешь тася

Тасил Исрафилов

В Азербайжане

Розалина Лаура

Сибири

Rashad Qasimov

Бог знает кто из них кто

Пётр Зверев

Черт знает кто.

Пётр Зверев

Спасибо! Нотам был Василек, а не Вася. Был бы Вася, я бы сразу догадался!

Надежда Савина

Что куришь?

Розалина Лаура

Это новая задача из учебника

Надежда Савина

Даже боюсь спросить - какой предмет? Может, всё-таки шутка?

Розалина Лаура

Математика

Розалина Лаура

Знакомый 1 Не знакомый 8 Витек , 9 и не Василек, 5 дядя Прохор, 6 и не дядя Юзя1 , и тетя Кокоша11 ,и не тетя Шува 8 . И они пошли В гости к Дяде Банго и:24 не дяде Рамир18 и и их детям 99 к внукам 44 кто из них кто ?

Андрей Еровенков

друг