Ко
Константин

🖼 Зеленский спасает или уничтожает украинский народ? И зачем ему это нужно ?

Ответы
Ростислав Туманский

Костик, почитал ответы и - в шоке. Ну не разбирается наш народ в политике, зачем и обсуждать то, до чего мы не доросли (не доучились, недосоображаем, не хотим понимать и соглашаться). Политики не могут ничего сделать, а мы на Обсуждайке хоть языками почешем, да пооскорбляем друг друга.

Иван Чемезов

Зеля этого не начинал... Но он окончательно добьет страну Украину... Всё что от неё останется, заебу....ся выплачивать многомиллиардные долги, а отдавать придется, пиндосы вам не Россия, они свои долги не прощают...

Ко
Константин

Это точно. Пин-досы последнюю рубашку снимут и не моргнут.

Алевтина Пална

почему по русской логике всегда виноват кто то другой? Типа, правительство - это правительство, а люди это люди и они ничего не решают... Город - это люди, страна - это люди и их выбор что то делать или нет

Ко
Константин

Вот! :))
Константин
Марк Твен: Если бы от народа что то зависело на выборах. Народ бы к выборам никогда не допустили.
13 минут 👈👈👈

Алевтина Пална

и эти люди призывают жить своим умом)) как в этот призыв укладывается сомнительная цитата - я хз

Ко
Константин

Как то вот так :))

Лена

Плевать ему на свой народ и на другие народы. Как бы ещё третьесортный актеришко смог стать долларовым миллиардером? Только продав душу дьяволу.

Лена

🖼

Ко
Константин

А пожар в Зимней Вишне был 25 марта.

Лена

А сегодня 25 лет со дня натовской бомбёжки Югославии. И нет теперь Югославии.

Ко
Константин

См🌷рть пин-досам от поноса! :))

Любовь Золотарева

Зеленский марионетка в чужих руках. Ему нет дела ни до кого. Он думает только об одном, как спасти самому свою шкуру.

Владимир

Зеля убивает хохлов бандерных, как бандера убивал евреев! Эта зелёная какашка мстит хохлам за евреев!

As
Ason

А зачем Сталин воевал с фашистской ордой?Так,вот,Зеленский сегодня воюет с российской ордой

Александр Гусев

Этому шуту плевать на народ. И на свой, и на другие. Он за деньги исполняет приказы с запада.

Татьяна G

да хватит вам его клевать... у себя разберитесь и уматывайте с нашей земли тупой мордор...

Ко
Константин

🌼
Речь пойдёт о истории ПОЯВЛЕНИЯ государства...
lsvsx.livejournal.com›778925.html Меню
Либо это строили не "казахи", либо это фальсификация истории. Да и вообще, выше мы уже выяснили, что казахи появились в 1936 году. Если копнуть глубже в историю, то мы узнаем, что на Руси предками казахов - это были печенеги. Да-да, именно те кочевые дикари, которые постоянно устраивали набеги на русские земли, убивали людей, сжигали посевы и продавали в рабство пленников. Скрыть

Ко
Константин

🌼🌼
Казахи. Большая российская энциклопедия
bigenc.ru›c/kazakhi-c92851Меню
Казахи (устар. – киргизы, киргиз-казаки, киргиз-кайсаки; самоназвания – қазақ, қазақтар), тюркский народ, основное население Казахстана. Численность 13,4 млн человек (2021, предварительный итог переписи). Живут также в других странах Средней и Центральной Азии: на севере Узбекистана (0,8 млн человек, 3-я по численности этническая группа – 2017, Государственный комитет по статистике), в Киргизии (33,2 тыс. человек – 2009, перепись), Туркмении (20 тыс. человек – 2018, оценка), Таджикистане (0,6 тыс. человек – 2010, перепись), на западе Монголии (101,5 тыс. человек –. Скрыть
Не найдено: национальность

Law Abiding Сitizen

про Золотую Орду не слышал чтоли, так знай что это чистые казахи, которым вы дань платили и челом бить ходили на княжение ваши будущие князья. и не забывай об этом никогда.

Ко
Константин

Вот не забывай! :)) 👉👉👉 Татаромонголы. Ты лечиться не пробовал?! :))

Ко
Константин

Дань - Дай. Кизяк у русских покупали за золото чтобы от холода не окочуриться :))

Влюбленный В Жизнь)))

Быдла это Путин уничтожает двух народов ..для быдло должен это ясно

Ко
Константин

Это твой папаша такой вместе с тобой! :)) Яхве гой! :)) Ты от пин-досовской сви-номатки! :))

Влюбленный В Жизнь)))

Иди дальше зегуй быдла

Ко
Константин

Это твой папаша такой вместе с тобой! :)) Яхве гой! :))

Влюбленный В Жизнь)))

Иди иди быдла путинский

Ко
Константин

Это твой папаша такой вместе с тобой! :)) Яхве гой! :))

Николай Скороходов

..месть бандеровцам за холоост .. он их уничтожает руками русских..

Марго Беккер

Он Никто Петрушка Наёмник-а Такие не отдают Приказы, а Выполняют!

Alex Dark 🇷🇺

18 летних будут мобилизовать без боевого опыта, делай выводы

Ко
Константин

Песков объявил об окончании С-В-О и начале вой-ны.

Alex Dark 🇷🇺

Война не понравиться апонентам

Ко
Константин

Что ты слышал про Северный Иерусалим?

Я Мы

Иуда он. Продал Украину за нарисованные на экране циферки .

Not A Gift

Ему всё равно на них, продал за дозу...до последнего хохла

Макс Янов 🇷🇺

Уничтожает. Но это не ему нужно, а тем, чья он марианетка.

Ко
Константин

Ясно

«Луиzа Каzaти»

Ему сказали уничтожить, что он успешно демонстрирует.

Елена Z

Всё просто..жид уничтожает бандеровцев за холокост..

Конь Впальто

А Хуйло уничтожает все нации или денацифицирует их?

Конь Впальто

фашист, ты бы заткнул свою помойку на счет толерантности

Ко
Константин

Вот, тебе погоняло фаш💩ст подогнали соответствующее! :)) Ты сам своё еб🌼ло гно-йное затки! :))

Ко
Константин

Яхве гой :)) Машиах гой в видео пришёл! :))

Конь Впальто

пошла ФСБэшная лексика, а ты там в каком звании, утырок

Ко
Константин

Жто ты мра-зота такая! :))

На
Наталия

Пути н уничтожает народ любой страны и даже своей.

На
Наталия

Костик, ты дурак или притворяешься?

Ко
Константин

Мусульманство созданное ев-реями. Это цепные церберы против славян. 🌼🌼🌼 Как всё выглядит с самого начала. 7535 лет назад, в звёздном храме был заключён мир. Между русскими и китайцами. Русские победили в великой битве против китайцев. Георгий победоносец на коне, копьём пронзает китайского дракона! И русские обязали китайцев построить китайскую стену с бойницами в сторону Китая. А так же запретили китайцам переходить за эту стену. Китайца всё это выполнили но затаили злобу на русских. Понимая что силой одолеть не могут. И тогда китайцы создали ев-рейский проект. Согнали несколько племён арабов и назначили старшего. Объяснили старшему, это был Моисей в возрасте 80-ти лет. И его брату которому было 90 лет. Что и как делать. Так же китайцев 40 лет кормили всех этих арабов на Синайском полуострове. С едой Моисей и его брат, получали инструкции как правильно поводить политинформацию среди своих соплеменников. План отлично сработал. Ев-рейство создало религию христианство для русских а также в противовес создали и мусульманство. И на текущий момент что наблюдаем? Китайцев полтора миллиарда людей. Русских 60 миллионов. Скоро совсем исчезнут русские. Кстати. Большинство ев-реев даже и не догадываются об этом китайском проекте. Но для китайской мести - ев-реям это знать и не надо.

Ко
Константин

Яхве гой! :)) 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

На
Наталия

Вот и бойся китайцев, они уже на пятки вам наступают, а из Украины уйдите наХ. Вам здесь НЕ рады, вас здесь НЕ ждут. Подумайте о себе.

Ко
Константин

Не все а только ты! :)) Х🌷й ев-реям а не северный Иерусалим! :))