Сергей

Не вопрос. Так, наблюдения... В Питере, в культурной столице, женщин нет. Есть быдло женское!!! Все хамки, лживы до обалдения.... Почему так?(это о тех, кто здесь, не обо всех)

Ответы
Анна

Вы считаете что демонстрируете такими заявлениями культуру? Даже если кто то вас обидел, все равно так вести себя и жаловаться - очень невоспитанно.

Маргарита Гракович

истинно питерские оних говорт ПОНАЕХАЛИ да они понаехали т к много туристов и процветает проституция

Ан
Анфиса

Причину надо искать прежде всего в себе...бывают конечно хамки, но не все же подряд..

Сергей

Пока, все подряд...

Не
Несмеяна

Может своими ответами доводишь? Себя ведь никто не видит!

Сергей

Не ответы мои их заставляют.... Вопросы

Алексей Голофаст

Не знаю....редко быв в Питере

Та
Татьяна

За что вы так? Женщины ведь.

Сергей

То есть, можно хамить?

Та
Татьяна

Нет конечно. Мне не нравится хамство ни мужское, ни женское. Но вот так обвинить в этом всех подряд.... Мне кажется не правы.

Людмила Воткаленко

Странные наблюдения!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️😱

Людмила Канивец

😱

Господин Дроссельмейер

💋