Некто Из ...

Каждое чувство может быть выражено улыбкой. Уныние, отказ или, наоборот, надежда и решение взяться за работу, самоотверженность или устремление взять реванш, порой сопровождаются улыбкой. Но посмотрите, какие они все разные! В насмешливой улыбке есть что-то скрипучее. Улыбка мудрости еле заметна, но исполнена смысла. И я умолчу вам про улыбку глупости. По улыбке также можно узнать порочных людей. Даже если у них хорошие манеры, прекрасный вид, правильные и тонкие черты, их улыбка – что-то кривое на уголках губ, выдает их падение./// Вам такие встречались?

Ответы
Nikola Mahkov

-может-

Некто Из ...

Мне случалось встречать подобных людей и только их улыбка открывала мне их истинную природу. Вот почему сложно понять человека до того момента, когда он улыбнётся. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 19 сентября =

Nikola Mahkov

-вам в дурку=там все улыбаются!--

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Nikola Mahkov

-и что плохого?--

Некто Из ...

Тупите в своем болоте и дальше😅🥳🤚

Nikola Mahkov

-звери живут без бога-не жалуются!-