Ви
Виктория

ТЕПЛОВИЗОРЫ - чтоб ребятам было тепло 😂 [ПАРОДИЯ]

–3
Ответы
Аs Для К.

Великий.я подписан😁.а про крым по-домашнему и 2 сына на фронт.ваще улет😂😃🤣

Ви
Виктория

буду знать. а то сейчас про Литвиненко смотрю на ютубе. Досмотрю и почитаю

Аs Для К.

есть ютуб?

Ви
Виктория

так а я что сейчас смотрю?

Ви
Виктория

меня не было дома часа 4. новости и все остальное с ютуба.. Это россиянам хотят его отключить чтоб по украинским и европейским каналам не лазили

Аs Для К.

не знаю.пан Василь?ил Золкин?

Ле
Лев

Это же этот, замена Зеленского в квартале

Ви
Виктория

возможно

Ле
Лев

Смысле? Ты квартал не смотрела?

Ви
Виктория

в этом году как-то война не настраивает

Ле
Лев

Ну раньще

Михаил Киранов

Мне его последняя пародия понравилась.

Ви
Виктория

какая

Ви
Виктория

да.да. Путин ляпнул что лучше умереть в Украине чем от алкоголя в россии

Михаил Киранов

Я только не пойму, он признал, что в России все алкаши? Или, может быть, он таким образом решил уничтожить алкоголиков?

Ви
Виктория

не. он сказал что в год в рф умирает от алкоголя 30 тысяч человек. Хотя по российской статистике намного больше

Михаил Киранов

Как-то непонятно. Если он уверяет, что лучше умереть в бою, чем от алкоголя, значит он посылает в бой только алкоголиков?

Ви
Виктория

трудно залезть в чужие мозги

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А где смеяться? Тупизм процветает

Зм
Змей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Светлана Степанова

не чтоб не скучали

Nikola Mahkov

-вам нравиться--

Константин Лисицын

Лайк Бог!!!!

Константин Лисицын

Дай Бог!!! ;

Эвелина

👍😂

Na
Natalia

🤭

Na
Natalia

теперь уже собак чешут и собирают шерсть, чтобы обогреть своих ребят. Дешевле получается.

Ви
Виктория

ну да. веретено. нитка. вязка

Конь Впальто

🤣