Ирина Крюкова

Кому приходило такое: - Твоя дата рождения может принести тебе 2 500 000 рублей. Такой развод))) 😆

Ответы
,,,,,,,,,,,,,,,,,в

мне одно время казалось что меня любит вся страна,и все стараются выслать мне денег кто 90.кто 200 кто в общем скока может тыщ,за пару дней набиралось 4ляма,а счас все забыли меня😫

Валентина Рязанова

Разводят по всякому. Пришла СМС-ка что мой номер телефона заканчивается на цифру 5 , просили сообщить номер карты для перевода денег . Так я и поверила 😃 😄 😅 👵

Константин Шибанов

Меня от души улыбнуло: "Только сегодня! Если к твоему полному количеству лет прибавить год рождения, то получится 2017! Проверьте - это факт который встречается раз в сто лет!"

Юр
Юрий

Сто працентов развод,мне приходило что 10 000 000$ наследство ждет в англии от моего однофамильца я просто спамил а приходило неоднократно)

Ирина Крюкова

И такое тоже было))) только мои однофамильцы из Тайланда)))

Юр
Юрий

)))

Евгений

В газетах постоянно. Помню отец постоянно подгонялся. Говорил: давай позвоним, у меня там цифра какая-то совпала)))

Ирина Крюкова

Я тоже такое помню)))

Евгений

До сих пор печатается, позвоните машина ждет вас и т.д. Я ему поясняю, что у 100% людей цифра совпала!!! Что замануха, развод, вроде успокаивался.

Ми
Милая

Мне каждый день на майл шлют то я выбрала 200 тысяч то 160.

Ирина Крюкова

Жаль обратной связи нет))) а так бы написать им, что я и на половину согласна, только комиссии свои сами заплатите😂😂😂

Бродяга 750Rus

и что BMW могу выиграть… и прочая хрень!! 😈😈

Дмитрий

Мне приходило что я наследник миллионов долларов США

Иван Иван

что есть еще кто ведется на такие заманухи ))))))))))))))) ?

Ирина Крюкова

А кто же знает))) наивных много)))

Иван Иван

нонсенс )))))))))))))))

Т@Ня

никогда не обращаю внимание на такую фигную.

Aleksandr Zenin

Это надо быть дебилом.чтоб на это повестись

Александр Лебзак

Об этом писали в газете. Был такой конкурс

Андрей Григорьянц

ну почемк для зеков твои деньги реальны

Эдуард Беглов

Этот развод начинается в каждый кризис

Граф Пупыркин

Не читая всю пошту в помойку отправляю

Сергей Шутский

вот недавно приходило,зато похихикал

Нурлан Бактыгулов

да сыр бесплатный только в мышеловке

Валентин Трегубов

До сих пор какой-то адвокат достает

Ирина Крюкова

Наследство от однофамильца?)))

Валентин Трегубов

Хрен его знает , кажется просто развод

Ирина Крюкова

Конечно))) у меня семья в америке с такойже фамилией разбилась и адвокат типа сделку предлогал)))

Валентин Трегубов

Лет десять назад так же атака была не клюют

Ирина Крюкова

А сколько людей клюнуло, я на статью наткнулась, где было сказано, как эти мошенники миллионы заработали на этом разводе.

Валентин Трегубов

Халяву любим

Меченый Волк

Чего сей не предлагают.....)))🌹

Евгений Говорунов

мне постоянно такое присылают