Просто Петрович

10 лярдов примерный ущерб Валдбериз от пожара на складе.. Как думаете выкарабкается или можно панихиду заказывать ?

Ответы · страница 2
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Неделю поработать, и в русло войдут

Владимир Иглин

А тибе не одинхер всё застраховано

Просто Петрович

Ой кому ты пиздишь, 8 ходок две по 105.. Условку что ли давали или по УДО уходил ? Кумовской ? Ты в зеркало то на себя посмотри, 8 ходок.. пиздобол.. Все , хорош болтать, едь.. Или я раньше твою писанину Ментам в Челябинск вышлю.. Фотка есть, координаты возраст есть, как зовут написано.. Думаю вычислить труда особого не составит.. Наверно семья то рада будет.И по поводу 109 я не шутил.. Такое хамло как ты учить надо..

Владимир Иглин

Пидор могу адрес скинуть па105 часть 1 5 ходок а за бабло по 5 лет чялился и поудо а тебя найду лешый с мальдив прилетит хакер от бога тебя пробьёт жывым закопаю а 109смертьпо не осторожности до 2 лет жди моих пацанов а кум сосед во дворе сын важнее и на фото мне 34 3 ходки 80е и 90е жди

Владимир Иглин

Лешый в пятницу прилетает вешайся

Владимир Иглин

Лешего долго ждать не люблю ждать в инет выложыл лям за тебя

Владимир Иглин

Сейчас пиодор на тебя все охотиться будут

Andrey Borisov

думаю что застраховано было

Фи
Фигаро

то они возвраты сократили...

Эвелина

А что это такое ,Петрович?

Просто Петрович

Ну на момент написания вопроса ущерб от пожара был примерно 10 миллиардов.. Сеейчас вроде уже больше насчитали , мне здесь подсказали.. Просто по одному заказу мне перенесли срок доставки, а по второму вернули деньги..

Эвелина

Ого!

Ду
Дульсинея

да у них полно же складов

Просто Петрович

Н у а как же " у меня это случится не может".? Самоуверенность руководства.. За перевыполнения планов знаете какие бонусы у руководства таких складов ? 4 года назад так РЦ Магнита под Воронежем сгорел.. Там паллет с зажигалками загорелся.. А вот почему он загорелся ... Фиг его знает..

Ду
Дульсинея

всё покрыто толстым слоем пепла))

Просто Петрович

Ага.. У нас на РЦ так пустые поддоны загорелись.. Но там то поджог был.. Умники поддоны хорошие списывали как ломаные.. А хранили на территории РЦ..А поддончик к слову тогда уже 250 рубликов стоил.. А тут проверка и они не нашли ничего лучше чем поджечь.. Потушили сразу..

Ду
Дульсинея

есть конечно причина и конкуренты одна из самых логичных...

Просто Петрович

как и все остальные версии

~ Приют Русалки ~

Что-то часто они горят

Сэр Ёжик

Хорошо, что озону это не вредит.

~ Приют Русалки ~

Я на Озоне пару раз заказывала. И оба раза неудачно.

Сэр Ёжик

Просто появился уже анекдот.

~ Приют Русалки ~

Какой

Сэр Ёжик

Прокомментируйте пожалуйста, как повлияет на экологию сегодняшний пожар на складе Wildberries в Шушарах.
- Ну, в целом это печально для атмосферы. Но озону точно не повредит.

Not An Angel...

Все у них будет хорошо

Робот Вертер

А может сами устроили

Просто Петрович

Ну там тогда представляете какие масштабы хотя бы воровства обычного должны быть. С учетом того контингента и условий труда... Я не о том.. Страховщики напряглись здорово.. ДЕнежки то не хочется отдавать..

Робот Вертер

Если честно, мне вообще до лампочки все эти пожары неизвестных мне людей

Tp
Tpикcтep

У них складов тьма

Зинаида Бадяева

А что такое лярд .?

Зинаида Бадяева

От государства ,конечно ,ведь все обычно застраховано ,...

Просто Петрович

Страхуют частные страховыые агенства.. И предприятие не имеет в акционерах ни одного гос. собственника..

Зинаида Бадяева

Я в этом не очень разбираюсь ! Моя специальность далека от коммерции !!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Застраховано все

Nikola Mahkov

-выкарабкаются!--

Просто Петрович

Я тоже на это надеюсь. Удобная для населения площадка..

Звезда Очей Твоих

Да и слава Богу!

Галина Д

Выкарабкается

Марат

Страховка оплатит.

Бастиан

Время покажет.

Остап Бендера

не нуждаюсь

Просто Петрович

Два вы то и нахер никому не нужны.. Деньги еще на панихиду тратить..

Остап Бендера

иди пособирай головешки, нищеброд

С К.

Посмотрим.

Герой-Любо V Ник Z

озвучили 20 лярдов

Просто Петрович

Ну наверно уже пересчитали.. Сейчас вот читаю до 16 работников не могут дозвониться. Вчера была цифра 40.

Александр Бабурин

уже 17

Просто Петрович

А не знаете, не разыскали тех до кого дозвониться - то не могли.. Там 16 человек было.

Александр Бабурин

Всех нашли. Там же в основном приезжие работали...Телефоны у них сгорели. Симки такие покупают у метро. не восстанавливают разумеется . Вот и трудно найти их было.

Осеннее Настроение

Жаль.