Екатерина

🖼 Лёгкий путь разобраться в своей семейной жизни-это проследить за своим желанием или нежеланием возвращаться вечером домой....

Ответы
Нина Архипова

Проследить - не значит разобраться. Когда есть понимание, то надо переходить к действиям, направленным на налаживание своей жизни.

Екатерина

чтобы разобраться ...надо проследить...

Анатолий Гришков

Счастье по Ю.В.Никулину: "Счастье - это когда утром с удовольствием идешь на работу, а вечером - с удовольствием идешь домой!"

Екатерина

да...да...сама люблю это выражение ибо оно очень верное....

Ти
Тимуровец

Возвращаться вечером домой, где тебя встречают дети голодранцы и ждёт любимая жена , это и есть счастье.

Екатерина

ОТЛИЧНО!)))

Андрей Тимкин

Если нет желания идти домой - это конец семейной жизни. А свои желания всегда надо контролировать

Андрей Тимкин

конечно! Дать стастье, любовь, здоровье и образование

Екатерина

вот об этом надо уже с маленькими и растущими детьми говорить...а то молодежь часто счастье называет одни удовольствия....удовольствия кончаются когда-то...и человек теряется....семьи рушатся...

Андрей Тимкин

К Ушинскому пришла женщина и спросила:“Моему сыну два года, когда начать его воспитывать?“ “Вы опаздали ровно на два года“- ответил педагог

Екатерина

верно...когда мы думаем, что ребенок ещё ничего не понимает, он в это время "наматывает всё на ус"...

Андрей Тимкин

да да, такие уж мы

Марат

Добрый день, Катя. Почему то высветился ваш старый вопрос.Вы помните, что его задавали?

Марат

Он очень сложный для других.

Екатерина

привычки прокопали траншеи в мозгУ....

Марат

Не понял, это вы кому-то другому писали.

Екатерина

я имею ввиду что матерные слова прочно вошли в лексикон.....я просто ненавижу когда матерятся....и особенно женщины.....и потом они хотят нежности и любви...

Марат

Тоже в повседневной жизни не использую, только на работе.

Ир
Ирина

Да действительно очень хороший показатель для понимания своей семейной жизни...

Алексей Малахов

Да. Если не хочется- то уже поздно склеивать чашки, нужно новую покупать...

Екатерина

🖼 и вновь строить новый храм?

Алексей Малахов

Да скорее всего.

Екатерина

а как же сил хватает и на 3,4,5...

Алексей Малахов

Да нет. Просто человек найдет свою семью...

Arkadii Gurevich

ходитбь надо на голодный желудок! голодне тетка домой позовет

Екатерина

это костыли для травмированного...и разве надолго?

Олег Игнатьев

Есть путь ещё легче - развестись😛

Олег Игнатьев

Конечно не скажу, я ему про Надю ваще плохо не говорю

Екатерина

не говорите...ребенок любит мать всегда....даже когда страдает от неё...

Олег Игнатьев

Мы за океаном, нам страдать далеко 🙂

Екатерина

УДАЧИ вам!

Олег Игнатьев

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

Это не только в семейной жизни бывает...

Екатерина

конечно....но если плохо в семейной жизни-то это совсем плохо...ибо работу можно сменить...

Неизвестно Неизвестно

В каждой избушке свои погремушки... сменить никогда не поздно,,, разрулить не каждый умеет

Лариса

Редко бываю дома. Всегда хочу домой!!!

Екатерина

Здорово! Если нет дома...то ничего нет...

Галина Фисенко

Домой должно хотется возвращаться.

Екатерина

должно...

Галина Фисенко

Если не хочется, когда нибудь не вернётся. В доме нет любви, тепла.

Екатерина

верно..

Галина Фисенко

Вот так.

Алексей Полянский

поддерживаю это точно

Леди Мила

Классный совет! 👍

Сергей Гаврилов

А что с ним не так?

Екатерина

он только дома сможет понять...так или не так....

Сергей Гаврилов

То есть если меня ноги домой несут,что это значит?

Екатерина

ноги несут куда голова прикажет....а вот сердце говорит хочется туда или нет....

Сергей Гаврилов

Так головой надо думать что творишь.

Екатерина

правильно....только если натворил, то поздно думать..

Сергей Гаврилов

С этим не поспоришь.

Nikola Mahkov

наверно--ВЕРНО!..

Екатерина

верно..точно...а уж настроение в праздники тем более...

Nikola Mahkov

✌️

Ва
Василий

вопрос тонкий)

Екатерина

ощущения не обманывают.....

Ва
Василий

вопрос тонкий)

Михаил Васильев

Наверно так...

L….

Спасибо

Владимир Заяц

Точно.

Екатерина

жить с нелюбимым страшное испытание....

Владимир Заяц

Точно.