Александр.

Кто скажет,как одеться,на первое свидание,мужчине в 60?(это я про теперь).

Ответы
Нина Архипова

Алуксандр, советую выглядеть обычно и привычно, Вас либо примут таким, какой Вы есть (таким образом можно избежать сложностей в дальнейшем), либо отвергнут (это лучше испытать в начале знакомства). Вообще, я считаю, что всегда надо быть самим собой, всё равно всю жизнь не напритворяешься.

Александр.

Всё правильно,согласен.Просто я повседневно в спортивных костюмах,и в каске,в очках тонированных.Я гоняю на эл. транспорте.

Нина Архипова

Если Ваш повседневный вид отпугнёт девушку, то это не Ваш человек.

Александр.

Ясно,так и бывает.

Валерий Киселев

Угадать трудно. Если я иду куда-то без жены, то главное: чистая голова и одежда. Если с женой, то надеваю то, что нравится ей. А вкусы у нас рназные. Поэтогму Вам, видимо, надо знать вкусы тех, к кому Вы собрались идти.

Александр.

Спасибо,вот пока не знаю вкусов,знаю что добрая.

Т*
Татьяна *

Чистая одежда. Приятный,ненавязчивый парфюм. Дезодорант, освежающее что-то для рта. Аккуратные ногти. Хорошая обувь. Брюки классика или хорошие джинсы, рубашка. Не обязательно костюм, совсем не обязательно

Александр.

вО😁🙋‍♂️

Та
Тася

В треники и майку, если лето...ТИпа пусть полюбит черненьким, беленьким всякая полюбит😁 А по -серьезу- ну какие могут быть советы, что сам надумаешь, то и надевай

Михаил Гехт

опрятно, по погоде. Проще нейтрально и удобно, а уже по итогам смотреть, приглашать её потом в театр, в поход, в сауну, или послать в интернет

Ярослав Русланович

Точно не в смокинг. Смотря куда планируете пойти на свидание и есть ли там дрескот. Если дрескота нет, то оденьтесь повседневно.

Натка М_Мак

Хорошие дорогие джинсы, новая рубашка и так называемый «клубный пиджак», без галстука, естественно. Это как вариант

Александр.

вО спасибо.

Натка М_Мак

Полгода прошло))

Александр.

Я болел и 2 болезни были.(рожа,и не давно ковид).

Натка М_Мак

Сейчас все хорошо у вас?

Александр.

Вот уже ,5 недель как с больницы пришёл,но набираюсь сил.Мама в пансионате пока,к ней гоняю за 14 км.

Натка М_Мак

Скорее набирайтесь сил, до конца восстанавливаетесь и бегите на своё свидание

Александр.

Спасибо.

На
Наталия

Чистенько и чтобы постороннего запаха не было.
Встречают по одежке, а провожают по уму. Одежда не главное.

Александр.

вОт

Marina K

А что существует какая-то особенность доя одежды к мужчине именно в 60? Думаю как на обычное свидание

Инна Разумова

Костюм конечно всегда приветствуется, если не в ресторан, до без галстука. По одежде встречают.

Александр.

вОт🙋‍♂️

Е'kat'ерина Vitolden

Джинсы, рубашка в клетку, туфли( микс классики и кроссов) , хороший парфюм, цветы, настроение.

Александр.

вОт почти так и есть у меня.

Е'kat'ерина Vitolden

Ну и прекрасно)

Александр.

вО🤝🙋‍♂️

Св
Светлана

Смотря где первое свидание. Но в чистое ,вкусно пахнуть ,и быть подстриженным и побритым

Александр.

вО.спасиб.

Алан С

Реально

Семен Отмахов

к этому свиданию нужно относиться как к недоразумению...время свиданий осталось позади

Александр.

вО🙋‍♂️

Елена Викторовна

Я думаю, что лучше неформально и удобно... Свитер, джинсы, удобная обувь... Для прогулки..

Александр.

вО🙋‍♂️

Елена Викторовна

И никаких костюмов с галстуком..

Александр.

вО во

Не
Несмеяна

Я лично люблю классическую одежду:рубашка костюм , ботинки. Никаких кроссовок!

Александр.

вО🙋‍♂️

Людмила Нарушевич

В спортивный костюм и кроссовки, кипи... Будете вместе бегать... Полезно! 🤗💐

Людмила Нарушевич

Ну женщина есть? 😁

Александр.

Вот ищу.

Людмила Нарушевич

А с кем свидание?

Александр.

С той,которой я подхожу.

Людмила Нарушевич

Удачи....👰

Людмила Фризен

Лучше костюма и светлой рубашки с галстуком в тон,ничего не придумаешь...😊

Та
Татьяна

Обычно, в чистую, опрятную одежду. Вычурно выглядеть не надо, это смешно.

Александр.

вОт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мужчины в 60 лет маленькие мальчики , иногда им нравятся мини- юбки

Александр.

Как тАк?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот так

Александр.

Мне по шлангу юбки.

Solar. System

Удобно и не вычурно.Театр ,ресторан или просто прогулка важно

Александр.

ага