Инопланетянка.

Кто бы не спорил, но родственные чувства к друг другу зарождаются с детства.....Например; Старший братишка стоит в углу, а младший шепчет: -Ты иди поешь, а я постою за тебя....А вы выручали в детстве своих сетренок и братишек, беря их вину на себя?

Ответы
[●_●]

Каэшь. Младшие близнецы беспорядок дома устроят, а родители приходили с работы и начинали искать крайних. Я первый им на глаза выходил и мямлил, что не буду больше. Получал, пока постарше не стали. Вот только за старшую сестру я не лез подставляться. А то че она - на целых десять лет нас старше была и всякой фигней страдала, к тому же постоянно ругалась на меня и мелких за всякую ерунду. Да и батя знал, что это не я курил за гаражом, и новую гитару не я разбил в школе, и с дискотек по ночам не я возвращался, и это не я лупил до крови собаку, когда та лаять начинала на открывающуюся ночью калитку, и единственный велосипед не я сломал со своими кобылами-подружайками, бросив его прямо на улице.

Василий Пинясов

))) Всегда, но и всегда я был виноват, я самый младший, показывал как сбежать из дома, как уговорить Жулика(собака). Взять на прогулку стаю гусей и уток. Поорать среди поля "сахар" и конь припрется даже если был заперт. Так я младший, а сестра и брат еще детьми хотели побыть, придумал купим грузовик арбузов, вот копилка может хватит. Хватило, обожравшись арбузами, с братом палки взяли в рыцарей поиграть, но он упали я следом, переели.))))

Во
Володя

Нет. У меня лучший день в детстве был, когда среднего брата забрали в армию. Тогда мне 15 лет было, а ему 19, после техникума. Это было просто счастье какое-то не описуемое, до этого все 15 лет ада, а тут неждано, не гадано привалило.... И учиться нормально тогда стал и девушка появилась и так далее, - оказалось, что жизнь-то нормальной может быть...

Valeri Ivanchenko

Я был младшим в семье и брать чью-то вину на себя не приходилось. И был достаточно послушным, чтобы попадать в неприятные положения, ну, а если, доставалость от папы, то я этот урок учитывал в своей жизни.

Вера Сергеевна-V

Было такое Старшая сестра на дискотеку ,сторожишь когда она припозднившись домой придёт ,откроешь потихоньку двери ,чтобы родители не услышали ...

Сергей Анахин

Ах, Кристина, о чем ты говоришь? В детстве выручали, а повырастали и как чужие. Я не знаю где моя сестра. То ли в Израиле, то ли в США. Больная тема.

Инопланетянка.

Да. И такое бывает. Я например всю жизнь мечтала о братишке или сетренки. Но так и выросла одна. И так порой не хватает участия родной души.

Борис Алиев

Кто бы НИ спорил... Извините, но по-русски именно так надо говорить. Иначе смысл теряется, так как иначе никто и НЕ спорит.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Мы с сестрой до сих пор так любим друг дружку, что многие думают о чем то другом...

Vladimir Rudniczkij

Не было такого но мы с братом до сих пор друг друга потдерживаем в трудные времена

Vladimir Rudniczkij

Братская любовь не розлучна

Константин Саратовцев

Да мои двое из ларца именно так и поступали. Легко признаваться, если не совершал.

Владимир К

Всякое бывало, это ж святое дело выручить своих братишек и сестренок...

Андрей Смирнов

Родных братишек и сестренок нет! Не стал бы за кого то в углу стоять!

Се
Сергей

Нет. Я его ненавижу. Собственно говоря, его для меня не существует.

Сергей Янков

Как не бери, а младшая сестра всегда права, в оценке родительской)

Виктор Za

Да и это сейчас понимаешь, что очень чутко и трогательно))) 🌹🤝🤗

Михаил Ратов

мы с братом это проходили он как старший всегда брал всё на себя

Николай Александрович

Мне так старший брат давал пинок проходя мимо.Эх и сука был!

Инопланетянка.

Такое тоже бывает. Зависть.

Сергей Лоскутов

Всем известна другая сказочка... когда рот вареньем мазали..

Вакказ Каримов

помогал брату доделать работу которую родители давали!

Вася Васильков

Сестру.Не давал её наказывать.Мы сейчас с ней дружны)