Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Так,так...вот как так:воды по колено,а рыбы до хрена?

Ответы
Зинаида Бадяева

Не может быть в таком водоеме много рыбы -сами себе противоречите.Или такой ваш юмор (опять ниже плинтуса ?) ?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Зинуля,иди мой посуду

Зинаида Бадяева

Спасибо за совет - иначе никто бы мне не подсказал ,что надо вымыть посуду - заросла бы грязью совсем !

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Обращайся,если шо...

Зинаида Бадяева

Не ожидала от такого юного человека таких вопросов и советов !?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Учись,мать...буду для тебя кумиром!!!

Елена Мануха

Рыбы? В такой мороз Хороший хозяин собаку гулять не поведёт, а рыбы дуры пусть плавают.

Особа Царская

И что вас не устраивает?.....Рибу отдадим тете Соне , а воду вычерпает сантехник Сёма.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ох и мудра ты,матушка... Ох мудра!

Особа Царская

А шо не так?... Не пропадать же добру?

Сергей Марков

так ведь она же выпрыгивает из воды - как раз до хрЕна и выпрыгивает!!!😂😂😂

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Вона чо...однако

Сara

ты что охренел юный ленинец, где ты столько рыбы видел.....точно псих

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Всё!... Пропал я...мммаааммма!!! Да как так-то?... За шо,матушка?... Не пиши мне про любовь-не поверю я....мне вот здесь уже дела твои прошлые...высылай мне лучше с лавсаном материю...к свадьбе сошью себе рубаху хорошую...

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Чо сразу то в конюшню...а поговорить?..уж больно ты крута,матушка... Я к тебе и так и сяк...ты ж вон мордой об косяк...а то кричишь как толстый хряк...я ж с тобой почти маньяк... Налила бы мне коньяк...не чужие как ни как!..

Сara

🥃🍷ну какой я толстый хряк , да и ты то не маньяк.....не чужии это так и не жалко мне коньяк

Сara

🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. И шапку надо надевать на х..., чтобы голову не простудить.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Не ругайся,мать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если НУ ДА ругательство, тогда ой!

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Не,не,не...я написал:"да ваще пиздец "-ты с этим как бы согласилась тем самым тоже сматерилась

Елена Пинигина

Это когда река выходит из берегов.А потом в этих лужах рыба

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Вона оно чо...ахренеть!

Елена Кузнецова

здорово, на нерест никак пошла... или аквариум разбился

Ангел L

ну тут один вывод напрашивается..что хрен ниже колен🤭

Anatoliy Pershin

😂🌹🌹🌹

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ужасссс ужасов!

Валерий Гудень

Ангел L, а ты - приколистка!

Ангел L

😉🤭

Василий Калинин

Так вот так вот: как зайдёшь по хрен, так и будет рыба!

Елена Григорьева

Привет! Значит все будут сыты!!!!😁😁😁🖼

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Нет уж,голубушка... Энтот праздник я как-то не очень...уж больно он язычеством диким попахивает,судя по его истории...всякие лупаралии,хлыщение девок ремнями, дикие пляски...срам один...да и православная церковь его не жалует...бедному Валентину голову отхерачили в темнице... Дикари-с!!!

Елена Григорьева

Добрый день!!!❤️❤️❤️!Ох,сударь....это всё предрассудки...расслабляемся в такое нелегкое время-с...хаа...🤣🤣🤣🤣❤️❤️❤️❤️❤️❤️🖼
С Днём святого Валентина,
Поздравляю я тебя!!!!!!
Человек пусть твой любимый,
Будет рядышком всегда!!!!!!
😍😍😍😍😍😍😍😍

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Щас зарыдаю...как это трогательно с вашей стороны,моя милая голубушка

Елена Григорьева

🖼Добрый день сударь!!!!😂😂😂Берегите себя...впереди мужской день.....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

У нас,мадам,каждый день мужской: мы ж богатыри!!!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ну если хрен до колена...тогда всё в порядке 😆🤣

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Мадам,у вас таки плохо со зрением или вы читать не умеете?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Лица нет, имени нет...как понять? Тут всё что угодно можно ожидать ☺️ Если вы мужчина, то этот вопрос вас не должен интересовать 😆

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Так и не ответило кто ты...

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Кто,кто...внук Агнии Барто

Марат Шелгунов

А вот так, в пустыне песок, а в кармане морковка.

Виталий

а воды то мало, вот и прыгает до вашего хрена)))

Сергей Петрович

Не исключено что "хобот" достает,- до колен))))

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Вы так и не ответили из какой страны вы,милейший вы наш?

Сергей Петрович

А это, имеет значение при наличии юмора.)) К чему знать откуда "селюк" родом или проживает )))

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ну на счёт вашего юмора я чо-та сумливаюсь однако...а вот место вашего кочевья не плохо бы знать...ну мало ли...

Сергей Петрович

Ну коли "сумлеваетесь", и место кочевья вам зачем.? Никак интерес копаться в этом ? Если "селюк" значит и искать по требно. Мне не зачем, вам характеристику давать. Это сайт для людей с чувством юмора и иронии. Хотя есть вопросы весьма серьёзные. Удачи.

ДА
Дмитрий Александров

Юный Ленинец(Скупщик Краденого.БАРЫГА ты.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Я бы попросил вас сир без фомильярностей...я что-то не помню,что мы когда-то пили на брудершафт,чтобы быть на ты...

Любовь Егорова

На фиг она кому нужна рыба? Я ее не видела

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Прэлэсно, прэлэсно

Елена Сурова

Такие фразы - гордость русского народа.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Скорее забавного русского слога

Юлия Горелова

Где так ? У нас воды дохрена ,а рыбы нет!

An
Andy

Только при условии,что хрен до колена.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ужас...где ж ты такое видела?