Муторное это занятие жить... вот уже дни неделями стали .. в может я и не живу а какой то черт с проектором крутит мне перед глазами чью-то чужую жизнь?
The Мишка На Юге
Ответы
Крысеныш Волчий
Всё может быть) Чужую? Что ж, аватар так аватар. Чёрт предложил поиграть и отвертеться не вариант? Посмотрим, кто выйдет победителем
Сергей Мащинов
Есть хорошее средство от этого ! Тебе нужно влюбиться ! и сразу вся жизнь станет другой !
The Мишка На Юге
Я не умею любить
Сергей Мащинов
Во всех нас это заложено с рождения . Дай себе быть добрым и заботливым ! Если пока рядом нет ЕЁ , то заведи кошку или собаку , а потом появится ОНА !
Ольга Меломанка
Не повезло вам. Постарайтесь смотреть на мир с позитивом,находя радость в мелочах.
Светлана Войцеховская
Свою живете,свою....Уроки проходите только свои....
Ирина Кузьмичева
Нужно радоваться каждому дню , как последнему.
Александр Галактионов
Обратись к Морфиусу)
The Мишка На Юге
Это что за зверь)?
Александр Галактионов
Черный негр в черных очках...таблетки предлагает: зеленая или красная