The Мишка На Юге

Муторное это занятие жить... вот уже дни неделями стали .. в может я и не живу а какой то черт с проектором крутит мне перед глазами чью-то чужую жизнь?

Ответы
Крысеныш Волчий

Всё может быть) Чужую? Что ж, аватар так аватар. Чёрт предложил поиграть и отвертеться не вариант? Посмотрим, кто выйдет победителем

Сергей Мащинов

Есть хорошее средство от этого ! Тебе нужно влюбиться ! и сразу вся жизнь станет другой !

The Мишка На Юге

Я не умею любить

Сергей Мащинов

Во всех нас это заложено с рождения . Дай себе быть добрым и заботливым ! Если пока рядом нет ЕЁ , то заведи кошку или собаку , а потом появится ОНА !

Ольга Меломанка

Не повезло вам. Постарайтесь смотреть на мир с позитивом,находя радость в мелочах.

Светлана Войцеховская

Свою живете,свою....Уроки проходите только свои....

Ирина Кузьмичева

Нужно радоваться каждому дню , как последнему.

Александр Галактионов

Обратись к Морфиусу)

The Мишка На Юге

Это что за зверь)?

Александр Галактионов

Черный негр в черных очках...таблетки предлагает: зеленая или красная