Мистер Х

Как вы относитесь к совместному походу мужчин и женщин в баню.

Ответы
Татьяна Черненкова

Когда я была на Кипре гид рассказывал ,что римляне ходили в общественный туалет и мужчины и женщины ,у них там была изба-читальня, обсуждали новости. А Вы...баня, а в бане римляне мылись целый день и спа ,-процедуры, и спортивные развлечения во дворе, были и женщины-налржницы)))

Мистер Х

А разве плохо когда можно пообщаться попариться семьями компанией.

Татьяна Черненкова

Не плохо.

Анатолий Гришков

Очень положительно! Так всегда было на Руси! Я лично ходил с родителями в баню. Мы с женой ходим вместе в баню. У нас двое дочерей, когда были маленькие не было бань рядом по полигонам и дальним гарнизонам! Когда баня, появилась своя, то девчонки уже стали большими.

Владимир Беккер

Это называется сауна, там тусклый свет и люди порядочные и не пялятся друг на друга. К тому жк из сауны в сауну они ходят в халатах. Хожу туда регулярно. Там же и ужинаю. Там есть ресторан.Яркий свет только в душе при раздевалке и в самой раздевалке. Она тоже общая.

Ольга

Ну если всё прилично и все в трусах то хорошо , сами так с друзьями частенько отдыхаем , а если вы имеете ввиду всеобщую оргию то для меня это не приемлимо.

Мистер Х

Да почему оргию просто хороший отдых.мы с друзьями семьями так отдыхаем

Вадя С Хитровки

Поспели вишни в саду у дяди Вани. у дяди Вани поспели вишни.. А дядя Ваня с тётей Груней сегодня в бане, а мы погулять как будто вышли..

Людмила Никитина

всю молодость провели семьями в бане-праз-дновали там много праздников и до утра а потом сутки спали и это было лучшее время

Мистер Х

Класссссссссс🌹 🌹 🌹 😍 😍 😍

Людмила Никитина

да Лешенька!!!!!!!! и простыни срывали и что мы только не делали но не было ревнивых в компании а однажды зимой снега за плавки накидали одному вредному а бабы у нас здоровые как кони это я одна маленькая у них так наржались я у них видеооператор была

Brown Sparrow

не очень. так и до групповухи недолго. я с друзьями поболтать в основном в баню иду, а болтать с чужими женами особо не о чем.

Ва
Вадим

НУДИСТЫ давно этим занимаются. Да и наши предки в бане мылись вместе..Пока мракобесы не ввели запрет на совместные бани.

Тома Ганьжина

Раньше это называлось разврат.

Людмила Евсеева

В бане моются, а не развратом занимаются!

Тома Ганьжина

Все равно не понимаю, как можно с чужими мужиками голыми мыться. Я и в женскую общую баню не хожу никогда.

Людмила Евсеева

Вот и ответ

Светлана Бульская

Если коллектив из семейных пар,то почему и нет ?Случается,что и дети присутствуют.Всё пристойно и одновременно весело).

Бoби Фишep

Вполне нормально! Знаю несколько семейных пар,которые ходят в баню вместе и между ними ни чего не происходит

Мистер Х

👍

Эльвира Шангареева

Ничего в этом плохого не вижу. Мы толпой ходим. Паримся от души, сидим чай с травками пьем, болтаем от души.

Мистер Х

Вот и я о томже👍

Та
Татьяна

Не очень. Но допустимо в деревне, где много народу и надо освободить побыстрее для других.

Мистер Х

А там только моются

Та
Татьяна

А что еще в бане делать?

Мистер Х

Там люди общаются играют в бильярд. Да много чего еще

Та
Татьяна

Это в предбаннике, а не в бане.

Мистер Х

Интересные у вас частные бани. У нас как правило большой хол рядом бассейн поодоль стол посидеть. Вход в парную Отдельно душ.

Елена Якимова

Не задумывалась над этим. Ну ходим и ходим. Кто в простыне, кто в купальнике. Нормально.

Мистер Х

Класс🌹 🌹 🌹

Эльвира Галиева

Ходила и не раз. Сразу напишу - в купальнике. В этом смысле неудобно, но не все же свои.

Мистер Х

Мы сврей компанией

Эльвира Галиева

Компания своя, но не настолько.

Мистер Х

Ну это да. Надо чтобы всем было удобно

Бываю Хорошей

если муж с женой или люди в отношениях, почему бы и нет, но только вдвоём и не стадом)))

Мистер Х

А хорошей компанией .еще пара .посидеь по общаться

Бываю Хорошей

в предбанике, за столом, пожалуйста, ну можно в парилке посидеть, а уж мыться увольте

Мистер Х

Так я про тоже. Парилка стол. Мытся. идите мойтесь сами.

Юрий Кулишов

В данный момент я на работе,то есть ни как!😂Но положительно,ну не со старушками!😂

Юрий Кулишов

Не тупи,мужик!😁

Мистер Х

я не туплю сам ходишь и жену отпускаяй

Юрий Кулишов

Во первых ее у меня нет!,так ты свою как чукчи гостям раздаешь?😁

Мистер Х

моя со мной всегда ходит. и ходим мы своей компанией со своими женам.

Юрий Кулишов

Ну эт твое дело кому хочешь ,тому показывай!)Я не против,и не за,индивидуально!Я предпочитаю ни куда не ходить,Своя есть баня!))

Ст
Станислав

нормально. купальники. мы там др празднуем с прорубью и все цивилизованно проходит

Сами Мы Не Местные..

Нормально! Спинку потрем. Уж чего там можно увидеть такого, чего бы не видели?!😁

Мистер Х

класс

Сами Мы Не Местные..

Как видите- цела! Никто кусок не откусил и свального секса тоже не было.Все пристойно. Пришли париться и мыться - тем и занимались.)))

Мистер Х

правильно.👍 🌹

Людмила (Мила)

Если со своим мужчиной, то почему ж не пойти? А вот с компанией я бы отказалась.

Мистер Х

почему

Людмила (Мила)

Как-то неприятно, когда тебя ощупывают глазами.

Вадим Матов

Для этого не обязательно ходить в баню. Помыться можно в домашних условиях.