Алёна Весёлкина

Закончился дачный сезон,дачники уехали в город,оставляя после себя груды мусора и животных,опять у нас кошка,ждущая пополнение,собака,вечно голодная,наша пустила её в свою конуру.Люди оглянитесь,что ж вы творите!

Ответы
Alexandr S.....e

У нас- померла кошка, тыщ 9 "отсосали"-ветеринары, зная, что она- не жилец...Любимица семьи, я- на работе тормозится не желая видеть ее муки и смерть....Не будет у нас живности в доме-как тяжело животинку хоронить....

Алёна Весёлкина

Согласна,тяжело

Стас Васильев

30% людей в россии голодные. а вы о собачках. кошечках печётесь. Люди опомнитесь, до чего вы озверели относительно друг другу или вам кресты на шее иудейские давят на сознание.

Ирина

Ой,Алёнка,какой актуальный вопрос затронули.А потом возмущаются,что собаки бездомные на людей кидаются.Может люди это и заслужили?

Алёна Весёлкина

Только кидаются то они на людей не виновных

Ирина

Да.Но вина людей первоочерёдная.Взяли,так будьте добры несите ответственность.А то поигрались и выкинули.Всегда сердце от жалости рвётся при виде бездомных животных.

Алёна Весёлкина

Грустно всё это

Ирина

Очень.У меня дома живут подобрашки :кот,кошка и их котёнок.Мороки много,но рука не поднимается выбросить на улицу.

Бываю Хорошей

в чём и дело, мы каждый год после дачного сезона всю зиму кормим брошенных собак, да ещё щенков раздаём🤦‍♀️

Алёна Весёлкина

Да,такая же.....

Валентин Волошин

Это все опять Путин виноват, мог бы и мусор с дач вывезти и собачек пожалеть, а то сидит там у себя в кремле.

Виктор Шестаков

Мы в ответе за того, кого приручили.М ы в свое время щенка из Феодосии привезли, жалко было бросать.

Во
Волокуша

Моральное уродство...заразительно....эпидемия какая то в последнее время!!! Как раньше ее лечили??

Андрей Мацнев

👏👍У самого на даче по этой причине четыре собаки и две кошки, все - бывшие "брошенки".

Александр Максимов

А причём тут дачники, они добросовестно ложили мусор там где порешили сами, общей сходкой.

Владимир Писарев

Сволочи,видел как один урод впихнул собаку в электричку,двери закрылись,а он убежал

Алёна Весёлкина

Мы на даче живем круглый год,каждый год одно и тоже

Владимир Писарев

Неужели у людей не хватает ума не заводить домашних животных,чтобы потом они оказались на улице

Алёна Весёлкина

Не понимаю сама,поиграли с котенком и бросили

Владимир Писарев

Мы в ответе за тех,кого приручили

Мишка На Юге)))

Согласен на все 💯- каким надо быть ублюдком выбасывая на улицу животинку(((

Ме
Мечтатель...

Нет у них чувства сострадания и ответственности за тех, кого приручили...

..

Пришло время сидения в поликлиниках на прием к врачу. Может их вылечат?

Алёна Весёлкина

Вряд ли,бездушье не лечится

Насима Костикова

Страшно, всегда жалко животных, в чем они виноваты, брошенные?🤔

Александр Филин

Вам что? Детей инвалидов не хватает? Помогать больше не кому?

Егор

Какая у вас замечательная собака🙄 Очень человечная

Егор

А у кошки кто роды принимал?

Алёна Весёлкина

Пока ещё никто)))

Valentina

Сволочи,живущие одним днем..А животных в приют надо.

Елена Ковалева

потребление легли под торгашей а им только выгоду

Николай Сапелкин

Сплошь и рядом,помните Вы в ответе кого приручили

Slawa Zil

Такая же фигня и у нас! Бросают животных ,твари!