Эдуард Есин

Ты спрашиваешь о делах-все переделал осталось только собрать сплетни из телека,чтобы сон был кошмарным,выручай сообщи что-нибудь сладкое и приятное можно и смешное.

Ответы · страница 3
Света

А МНЕ ВО СНЕ СНЯТСЯ ЗАМОРСКИ ЗАМКИ...ФОНТАНЫ...КРАСОТЫ ВСЯКИ...ТАК БЫ И НЕ ПРОСЫПАЛАСЬ...

Света

не...оне сильно бедные и Родину любят...

Эдуард Есин

Надо попробовать изменить их разум.

Света

бесполезно...они меня наоборот все поучають...

Эдуард Есин

Не сдавайтесь а то так сны с замками пропадут.И тогда точно берегов Испании нам не ведать.

Света

бывают и дурацкие сны...как бы квартиру новую получаю - а на деле полное старье и хлам...

Светлана Петренко

А я ничего нового еще не знаю : проснулась , собралась и поехала на работу. На сутки.

Светлана Петренко

не мы такие - жизнь такая 😊

Эдуард Есин

Это ж сколько за сутки энергии утечёт.Кровопийцы эти раб.датели

Светлана Петренко

еще и вторая работа есть. от работы сохнут кони , ну а я бессмертный пони🤔👍

Эдуард Есин

Главное чтобы не превратится в ишака-загоняют.

Елена Счастливая

Для чего? Сплетни из телека не смотрю ))) и Вам не советую, плохо они на людей влияют.

Эдуард Есин

Там автор этого сайта задает традиционный вопрос вот я и подхохмил.

Александр Sgibnev

" Ты спрашиваешь о делах-все переделал . . . . " , -- се весело весьма ; мыслЯмъ теснО .

Zo
Zoi

Щерица и джуда -Пусть запахом укутает вас с ног до головы. И убаюкает. Уснете вы.

Zo
Zoi

Ира Бавтрукевич

Желаю встретить подругу по сердцу ,как я встретила на старость своих лет друга

Эдуард Есин

Замечательно когда в жизни бывают приятные встречи превращающие ваш мир в гармонию.

Ира Бавтрукевич

Верно!🙂 🍮 👍

Любовь Пуляева

Походи по спрашке, здесь всё можно найти: и сладкое, и приятно, и даже смешное.

Людмила Тактуева

А на улице-то весна... надо гулять и радоваться жизни.... , а не телик смотреть...

Ли
Лидия

А может горькое и крепкое?Подумай лучше,и определись,что именно!😁 👍

Эдуард Есин

Я знаю -горькое красный стручковый перец а вот крепкое на ум только приходит ДУБ.

Гу
Гуля

Завтра- Пятница, можно сходить в баню, сделать массаж, лечь пораньше

Эдуард Есин

Баня массаж мечта идиота это я про себя сто лет не испытывал подобное.

Эдуард Есин

Бани нет да и массажиста тоже.А в молодые годы после почти каждой тренировки.

Эдуард Есин

Ой там надо умет управлять своим телом.Да и физика там не лишняя

Гу
Гуля

Прыгает на батуте, после тренировки душ помогает снять напряжение, и любит баню.

Эдуард Есин

Спортсмену это просто необходимо.

Эдуард Есин

А с каким,весной их столько много?

Гу
Гуля

Было Вербным воскресенье, и оно совпало с 1 апрелч

На
Наталья

– Кому на Руси жить хорошо?
– Пока не знаем, но следствие ведётся

Эдуард Есин

А кто ведет следствие не Каменская то это надолго.

Вера Нугманова

Эх, любви бы пригубить рюмашку, просто дни такие -на дворе весна!

Вера Нугманова

Я только недавно стала выздоравливать, но мужу не изменю, просто боль притупилась немного

Эдуард Есин

А как же разговор про любовь?Нет именно не про измену а про чувства к человеку.

Эдуард Есин

Душу сложно обмануть.А она сигнал обязательно подаст сердцу

Вера Нугманова

сейчас много мужчин-альфонсов и они хорошо притворяются

Эдуард Есин

России -1 "Синяя птица" новый сезон от 15 апр. Обалдеть.

Галина Юлинова

Телевизор не смотрю , кроме путешествий и исторических фильмов

Галина Юлинова

Да, знаю лично таких несколько. Не встретила своего единственного, или уже был женат... Поэтому родила для себя...

Эдуард Есин

Нельзя так а вдруг сейчас он осознал и мучается.

Галина Юлинова

Что осознал, он просто не любил..., а она любила... Или вообще так и не встретила Любовь. Бывает и такое... А любовь к ребенку перекроет эту нестыковку надолго, на всю жизнь

Эдуард Есин

Мы наверно поздно созреваем мозгами.

Галина Юлинова

Некоторые так и не созревают...те кто думают только о себе

Валентина Сироткина

На всякую ерунду не надо обращать внимание и будет жить легче.

Ирина Бабкина

А не пытались выключать телевизор и выбрасывать пульт...😀

Эдуард Есин

Раньше даже с балкона выкинул тел.ящик так соседи такую бучу накатили пришлось новый на клей посадить а пульт как талисман на шее висит.

Ирина Бабкина

Ужас... Я телевизор включают когда делаю нудную работу, что и к телевиру не прилипнуть, и все таки разнообразие...

Эдуард Есин

Да тут последнее время такое твориться про еду даже забываешь.

Ирина Бабкина

А что твориться, по моему как всегда, ничего не изменилось...

Эдуард Есин

Да вы что мой телек от напряга в международке аж дымит

Ирина Бабкина

Переключите на другую программу, вот в советском союзе информации минимум, и люди были спокойны... а на самом деле , что творилось... А если бы знали, что еще впереди будет......ууу....😂

Эдуард Есин

Разнесли бы всю эту нечистую телевизионную силу.

Елена Crimea

В Крыму сегодня замечательно тепло. Ходим уже в футболках)))

Елена Crimea

Симферополь. Представляете, не весь Крым стоит на море)))

Эдуард Есин

А у нас сегодня приятный дождик моросит.

Елена Crimea

ДОЖДИК БЫВАЕТ ПРИЯТНЫМ?!!!

Эдуард Есин

Мне нравиться шелест листьев в этот момент.

Эдуард Есин

А еще просыпается особый запах у цветения отдельных деревьев

Елена Crimea

Это из-за влажности возлуха - запах будто "сгущается"

Эдуард Есин

Ну до чего о будоражит мозг.

Ya
Yana

Вы похожи на преподавателя из университета заграничного

Ya
Yana

Я плохой знаток. Классика..

Эдуард Есин

А у меня с памятью проблема на авторов понравится произведение а автора не знаю.С возрастом у меня изменился интерес к музыке стала нравится легкая оркестровая.

Ya
Yana

Я на работе наушники надеваю и иногда слушаю исполнении Валентины Лисица. Хорошооооо...

Эдуард Есин

Patti Austin - A Candle это послушал не так давно.

Ya
Yana

Сейчас нет возможности набрать

Машенька Конторина

Тебя обнимает красивая, тёплая женщина килограмм на сто

Машенька Конторина

Не люблю слабоков не физических, а моральных

Эдуард Есин

Возможно многим из них не хватает поддержки близкого человека.

Машенька Конторина

согласна, если от чистого сердца а не просто временная поддержка,людей,которые бы не просто поддержали а помогли я не знаю таких

Эдуард Есин

На первом место у каждого из нас стоим мама,а вы утверждаете что таких не знаете.И потом чтобы открыть сердце близкого его прежде самому надо сильно любить.

Машенька Конторина

с этим я полностью согласна.но повзрослев нас окружают люди которые иногда а порой и зачастую смотрят на тебя как на объект над которым могут позволить грубые шутки ну или проходят мимо когда человеку плохо и ему нужна помощь

Ал
Алла

А ещё можно посмотреть "Свадьбу" по Чехову с Раневской)))

Эдуард Есин

Давно смотрел уже стал забывать актёров.

Эдуард Есин

Нет Федорову я помню а вот фамилию Грузина тот что про Грецию рассказывал забыл.

Ал
Алла

А я что-то и не знаю)))Надо будет посмотреть

Эдуард Есин

Они с Грибовым беседовали с усами

Ал
Алла

Ну да,я тут кому-то написала,то,что хотела написать вам .Посмотрите -Александр Гутин "Кухня еврейского местечка,которого больше нет", Особенно-красный борщ,начинается словами-Фирочке Хаймович таки очень повезло...