Надежда Волкова

в электричке Александров- Орехово-Зуево окна заклеены обыкновенным скотчем. в холода впечатляет. а у вас тоже так решаются вопросы заботы о пассажирах?

Ответы
Борис Сергеев

В маршрутке молодая мама пытается покормить ребёнка грудью: - Кушай, а то дяде отдам. Ребёнок немного пососал и выплюнул, мама опять: - Кушай, а то дяде отдам. Рядом мужик: - Вы уж определитесь, третью остановку из-за вас проезжаю!

Надежда Волкова

не плохо. спасибо

Сергей Логинов

У нас летом в маршрутках при жаре в 45 град в маршрутках все окна закрыты, может только один люк быть приоткрытым, а закрыты они потому, что не открываются, так как к нам на юг поставляют наверное северный вариант автомобилей

Надежда Волкова

какой регион?

Сергей Логинов

Кубань

Надежда Волкова

рада за вас. удачи!

Jacov Krell

​Ах женщина...
Ни в Орехово Зуево,ни в Хуево-Кукуево никогда и ничего не изменится.
Песню помните:
зато мы делаем ракеты,и покорили Ениссей...
Вот,если не знаете,задайте в Гугль,послушайте и тогда все поймете без вопросов.

Надежда Волкова

спасибо

Анатолий

Вероятно хулиганы забрасывают камнями электрички. И чтобы пассажиры не травмировались окна заклеивают прозрачным скотчем. При ударе стёкла не разлетаются. Так что всё правильно - "дёшево и сердито".😊

Надежда Волкова

спасибо

Николай Иванов

да везде одно и то же никто ни за что не отвечает,денег нет а вы держитесь ,а у самих зарплаты и пенсии вам и не снились единая россия называется

Надежда Волкова

это называется реальностью

Сергей Агачев

не как нет. проехал бы зайцем с кондуктором до МИН.трансп. или МИН здрава. в полном серезе это и есть ВАШЕ самоуважение,а не самолюбство🙂

Надежда Волкова

понятно, спасибо

Нора Хвостова

Ну в чем же дело? Посадить нач.депо до Орехово-Зуево и пусть прокатиться.На конечной будет пингвином.И все окна будут заделаны,как надо.

Надежда Волкова

мысль хорошая, но реализовать не в моих силах

Дядя Миша

В таком случае надо "прокатить" всех жителей близь лежащих деревень на перегоне. Это их дети кидают камни в проходящие поезда!

Дядя Миша

Я понял, но продолжил тему разбитых стёкол.

Надежда Волкова

не поняла, приношу свои извинения

Дядя Миша

Ни чего страшного. Не виноватая ....ты!

Надежда Волкова

спасибо

Андрюшка

ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ ОТ ВАНДАЛОВ КИДАЮЩИХ КАМНЯМИ В СТЕКЛА ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ ЧТО БЫ ПАССАЖИРОВ НЕ ПОРАНИЛО ОСКОЛКАМИ СТКОЛ

Надежда Волкова

чудно, спасибо

Андрюшка

БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА НЕДОРАЗВИТАЯ МОЛОДЬ ШВЫРЯЛА КАМНЯМИ В ПРОХОДЯЩИЕ ЭЛКТРОПОЕЗДА

Елена Мансурская

интересно нужно обратите в министерство транспорта почему так холодно обязательно сделать заботу о пассажирах

Надежда Волкова

не первый год. боимся что отменят, пассажиров мало

Грачева Таня

у нас в автобусах окна столетней грязью вымазаны.мы не жалуемся просто вытираем свое окно и любуюсь красотами

Надежда Волкова

оптимисты. спасибо

Грачева Таня

иначе никак

Чирков Владимир

у нас в Волгограде и области отлично с этим, мы же не клоака Москва, а периферия и народ у нас проще и добрее

Надежда Волкова

ну на наш народ я тоже не жалуюсь.

Татьяна Тишкова

💋☺️ИЗВИНИТЕ Я ОЧЕНЬ РЕДКО ЕЗЖУ В ЭЛЕКТРИЧКАХ,НО НЕДАВНО ЕХАЛА И НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА НА ОКНАХ!!!

Надежда Волкова

бывает, спасибо

Андрей Ш.

Видел я окна,по периметру скотчем оклеенные,в электричке Александров-Москва,может та самая?😀

Надежда Волкова

ого, а я с этим не столкнулась!!!

Ма
Майя

У нас не" вопросы заботы решаются " , а каждый своё дело делает . И электрички чистые и без скотча.

Сергей Замятин

Пассажиры ломают, пакостят, ведут просто по свински. Работники ЖД исправляют все. что могут.

Надежда Волкова

понятно, спасибо

Кот Колбасоход

у меня на работе трещины в стене в палец шириной, из которых жутко дует заклеены скотчем.

Надежда Волкова

ого, чудная информация! спасибо. и в каком регионе сие?

Кот Колбасоход

калининград

Надежда Волкова

понятно, спасибо

Гр
Григорий

Нет! У нас в основном поссажиры заботятся сами о себе! Тепло одеваются и не огорчаются 🙂

Надежда Волкова

я не огорчаюсь, просто забавно

Агния Сварогски

У нас, на Савеловской ж/д все хорошо... А вы написали уже заявление о нарушении в РЖД?

Надежда Волкова

виновна, ленива

Агния Сварогски

Начните прям сейчас http://www.rzd.ru/public-reception/public/ru?STRUCTURE_ID=383& - вам осталось только поля заполнить

Надежда Волкова

посмотрела, спасибо

Агния Сварогски

Заполнили?

Надежда Волкова

нет, не знаю почему. наверно боюсь, что электрички отметят

Владимир Литяйкин N

Не у нас не так, у нас пассажиров почитают- соломки подстелят, на руках превознесут

Надежда Волкова

где этот рай?