Сергей Аксёнов

Уважаемые женщины Сибири и Приморья вам вопрос . За ког зсмуж пойдете за китайца иди за соотечественника ?

Ответы
The Мишка На Юге

У меня дочка двоюродной сестры вышла замуж за китайца) и не плохо так- сын какого-то чиновника от авиации

The Мишка На Юге

💯 процентный) очень любит Россию и особенно Питер) так что загнать его обратно в Китай может только лично син зен пинь)))

Ма
Маргарита

Верю:))))) Я фильм когда-то смотрела именно на эту тему "На муромской дорожке". В того китайца аж влюбилась:))))🤦‍♀️😂

The Мишка На Юге

А я напрягся когда узнал про их свадьбу… но поразмыслив пришёл к мысли что наши люди не будут лишними в китайской авиационной промышленности)))

The Мишка На Юге

Они приглашали в Пекин на свадьбу… но подумав понял что в подарок им на Роллс ройс я ещё не накопил а с матрёшками как то … буду бедным родственником))

Ма
Маргарита

Ты прав:))))😁

Вера Соломенникова

за своего,мужчины китайцы неприятные,там за то женщины красивые,мы там 2 года на границе жили

Надежда Тихонова

Кошмаар..как можно- за китайца?Он не ест винегрет,ему мышей ,тараканов подавай😔

Сергей Аксёнов

Ну есть такие дамы тут им китайца подавай

Надежда Тихонова

Ну и флаг им в руки😁

Сергей Аксёнов

И туда петарду()извигите за грубость

Вася Васильков

А какие дети получатся из дуэта русская китаец.Не мулат ни метис..а кто))?

Сергей Аксёнов

Иак и назыавают метис.но в каждой стране по своему

Ал
Александр

Сибирячек-то за что? В Сибири в основном Кавказ и Средняя Азия зажигают

Александра

Если бы не было у меня соотечественника, то пошла бы за китайца.

Сергей Аксёнов

Видимо соотечественик есть 🙂

Александра

Да, но он не типичный представитель, или любовь творит чудеса)

Сергей Аксёнов

Второе вернее

Аскорбинка.)

Уже математически вычислили вынуждены будут идти за китайца.

Ирина Карташова

У китайцев принципиально другой взгляд на течение жизни...

Елена

пока он в посылке алиэкспресс дойдет,протухнет

Сергей Аксёнов

Вот и я про это .на кой вам китайцы

Елена

а отвечать могут только жители владивостока?

Сергей Аксёнов

А кто ж вам запретит ответить?

Елена

я ответила

Сергей Аксёнов

Спасибо

Алиса Лиса

Я уже не в приморье. Но пошла бы за Русского

Сергей Аксёнов

Рад за вас🤲

Алиса Лиса

А радоваться то и не чему. Я уехала в деревню с сыном. Он живёт а он Мексике и просит развод

Сергей Аксёнов

Так отпусти... а почему в деревню?

Алиса Лиса

В смысле отпусти!? Я кого-то держу? И это уже мое дело

Сергей Аксёнов

Ну раз развод просит

Вл
Владимир

китайцу платят за брак с россиянкой./..?/

Сергей Аксёнов

Да китайцу тоже.это проверенный векавми способ медленного завоевагия других стран. Медленно но верно ассимилировть

Ма
Маша

А при чем здесь китайцы, простите?)))

Ма
Маша

Это вряд ли

Сергей Аксёнов

Врядли счастье или врядли сдохнут?

Ма
Маша

Желать смерти вообще неправильно. Все равно кому

Сергей Аксёнов

А издеваться над своим же народом это прекрасно, так по по вашему?

Ма
Маша

🙄эк куда вас несёт.

Лю
Любовь

Зачем нам китайцы, своих хватает...

Сергей Аксёнов

Жалуются что в тез регионах мужики деградировали...

Лю
Любовь

Ерунда...всякие есть😉

Сергей Аксёнов

Вопрос возник на фоне чата .у китайцев есть испытанное веками средство завоевания путем ассимилирования другого народа. да долго зато надежно .они его сейчас на территориях сибири пробуют

Ал
Алексей

кто кормить будет а не водку жрать

Сергей Аксёнов

Хороший вариант

Ал
Алексей

так и будет

Любовь

за любимого и какая разница кто он

Ка-Валерчик Гузенко

Неуважаемых -- не касается !?

Сн
Сняжинка

пусть китайцы красют яйцы

Сергей Аксёнов

В красный цвет кипятаом или в синий дверью

Сн
Сняжинка

да как заблагорассудится

Всем Мира

Прикольный вопрос. Зачёт)

Сергей Аксёнов

а то ... с подковыркой

Всем Мира

Знаю.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В Иваново нет невест?😁

Сергей Аксёнов

Это миф советского прошого. С развалом текстильной промышленрости невесты по домам разъехались кто замуж не успел приезжие были по общагам жили.так что мужчин не намного но еще меньше

Людмила Канивец

За того, кого полюблю!