Евгений Ким

ГУБИРНАТОР ПРИМОРЬЯ ПРЕДЛОЖИЛ ВЗЫМАТЬ НАЛОГ ПРИ ВЫЕЗДЕ ЗА ГРАНИЦУ ТРАТИШЬ 1МЛН НА ПОЕЗДКУ ОПЛАТИ 1МЛН НАЛОГОВ ЭТО СПРАВЕДЛИВО

Ответы
Михаил Гехт

начать стоит с общемирового порядка: соответствие расходов и доходов чиновника. Получил 2 миллиона, истратил 3 - объяснись и минимум увольнение с госслужбы. А эта идея с налогом глупость: он тогда купит билеты и номер сразу за рубежом, то есть ВСЕ деньги истратит там, кроме проезда до границы.

Евгений Ким

ТАМ ТО ЕМУ ТЫРИТЬ НЕ ДАДУТ

Михаил Гехт

так он там и не тырит, он там тратит и вкладывает. Там могут отобрать в любой момент ПО ПОДОЗРЕНИЮ в неправильном происхождении средств. То есть для наказания нужны доказательства, а для сохранения собственности на счет или недвижимость ТЫ должен подтвердить источники доходов, в том числе за прошлые годы, то есть закон имеет обратную силу

Евгений Ким

НА ДОЛГО ЛИ ХВАТИЛО БЕРЕЗОВСКОМУ ПИСАЛ ПИСЬМО ПРИМИТЕ ОБРАТНО

Михаил Гехт

Не в том дело, «на сколько хватило». Даже у Абрамовича были проблемы с британской визой. Но при его финансах, он просто нанял управляющих. А обычный бывший мэр (или тёща министра), который не может подтвердить источник дохода на покупку дома с участком, останется без них, и даже без компенсации. У знакомых в Испании требовали документы за 90-е годы, но у него были официальные выписки со счетов

Михаил Тымчук

Я Вашу точку зрения поддерживаю, только пишите пожалуйста слово губернатор через букву Е, иначе нас, не русских, будут считать безграмотными...

Евгений Ким

КОГДА ПРИЖМЕТ ТАМ НЕ ДО ГРАМОТНОСТИ МАТОМ ВОЕШЬ

Михаил Тымчук

Да, впрочем, русские сами безграмотно пишут, так что нам простительно. Они то наш язык вообще не в состоянии выучить, если даже стараются.

Алексей

знаки препинания, неправильное написание слов, кликбэйтный вопрос, ну и забытый капслок - браво )))))

Евгений Ким

ПО - РУССКОМУ 3-

Алексей

у тебя по русскому -0

Скорпион Иванович

Глупость и дурь от губернатора, но он будет первым, ведь дурной пример заразителен!

Любовь Золотарева

Если он тратит не свои заработанные, то налог нужен. А свои кровные трачу, где хочу.

Евгений Ким

СВОИ КРОВНЫЕ ТОЛЬКО НА ПОРТЯНКИ ХВАТИТ

Любовь Золотарева

Значит налог оправдан.

Никифоров Валерий

Да сразу уголовное дело заводить , на предмет расследования появления этих денег.

Евгений Ким

ПУСТЬ ВОРУЕТ НО ВСЮДУ ПЛАТИТ ТРОЙНОЙ ТАРИФ

Стас Васильев

Пусть это чмо скажем роьенбергу или Ковальчука. Реально чмо!!!!

Владимир

указание Путина.Каждый должен вариться в русском котле.

Татьяна Морозова

после ста тысяч... думаю уже справедливо)))

Евгений Ким

И ОБЛАЖИТЬ НАЛОГОМ КТО ЧАСТО ИГРОВЫЕ ЗОНЫ КУДА СМОТРИТ ГОС ДУМА

Га
Галина

пока сама не услышу, ответить не смогу.

Юл
Юлия

Губернатор??? ему что денег не хватает?

Евгений Ким

НАВЕРНО ИЩЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Юл
Юлия

Справедливости говорите,, так с него давайте и начнем, чуть чуть поправим его предложение, не только выезжающих туристов, но и работников гос департамента, как с рабочим , так и не рабочим визитом, нечего за счет налогоплательщиков кататься..

Евгений Ким

СОГЛАСЕН

Юл
Юлия

😁✊

Он-Это Я

ооо,Кожемяео блядун проснулся

~E
~ Eva Lansca ~

Дискриминация опЬять !!

Марго Беккер

Да щаас тебе..окуеел???

Нурия Шагабиева

Было бы неплохо.

Александр Мамедов

Правильно!!!!!!!!!

Виссарион

хорошая идея

Геннадий Витальевич Чичеров

губЕрнатор

Маша Ерёмина

Это много.

Евгений Ким

В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО