Дядя Миша

Ну всё! Ещё три дня и мы начнём "новую" жизнь.
*****************************************************************
Мы выбираем, нас приглашают
Очень нам много всего обещают
Будет у власти тот, кто с народом
Счастья вам люди, и с новым "разводом"!
*******************************************************************
Вы верите, что настанут лучшие времена?

Ответы
Никифоров Валерий

День тот давний нам забыть едва ли,
Был он ясным, но не в этом суть,
Президента мы в тот день избрали
И тем самым выбрали свой путь.

Молодой, спортивный, сероглазый,
С экстерьером альфа-кобеля…
Мы в него влюбились прямо сразу,
Увидав лишь мельком издаля.

Сергей Анахин

Ни на секунду. У нас от выбранного президента ничего не изменится. Правят олигархи: нефтегазовые, бензиновые, хлебные, жкхашные, аптечные. дорожные серые кардиналы. Они не допустят никаких изменений. Президент им не указ. Они его не боятся и не слушаются.

Дядя Миша

Значит надо менять конституцию и законы.

Сергей Анахин

Конечно. Да только олигархи этого не позволят. Нас обоих тут же упрячут в психушку. У власть имущих опыт большой, как поступать с инакомыслящими.

Дядя Миша

Значит революция, значит война.........

Сергей Анахин

Нет. Хватит крови. Достаточно с 1917 по 1924 пролили. И все напрасно. Я бы как Макс Волошин спасал и тех и других друг от друга.

Светлана Анатольевна

Идеально не бывает никогда...Всем очень трудно уладить.. Поставь каждого из нас у власти.. И что??? Тот кто верит в лучшее...тот и будет видеть лучшее.. А кто ищет недостатки...тот их и найдёт.. А враги будут ещё науськивать...

Дядя Миша

Вот враги то меня больше всего беспокоят. Я бы обратно "железный" занавес закрыл.

Светлана Анатольевна

Тоже плохо.. Никуда не съездить.. Хорошее нужно перенимать...Вот у нас пишут.. Покупайте своё. Отдыхайте на Родине.. А где у нас отели по такой цене.. И чтоб все включено??? Тогда бы мы и отдыхали у себя.. Нет же.. Платить дороже. И условия хуже. А зачем...Даже Бог даёт человеку право выбора.. Жить по его законам.. Или нет.. Да и законы каждый трактует по своему.

Светлана Анатольевна

Это уже хорошо...когда люди понимают друг друга. Значит будем жить дальше и не пропадем.

Виктор Васильевич Емелин

Я и сей час доволен. Пенсию платят во время,она составляет 17300 руб.Квартплата 4000 руб. Питание 7000 руб.Живу один в 2 комнатной квартире.Была машина,дача,трактор,но возраст берет свое.

Дядя Миша

Лучше, чем у меня, обстоятельства то.

Андрей Кияев

В народе накопился большой потенциал не расстраченой энергии! Либо она пойдет на прорыв в экономике, либо сметёт эту пархатую власть! А может войну какую затеят!

Дядя Миша

Вот про войну часто думаю..... наверно всё же назреет.

Андрей Кияев

Локальные если только! Очковано всем термояд опробовать!

Дядя Миша

Понимаю, что не как в 41, но всё равно страшно. Сейчас другие виды оружия.

Андрей Кияев

Думаю в первые часы войны всю электронику выжгут! Так, что воевать придется , чуть ли не с копьями, когда на складах резервы закончатся! Не дай Бог конечно!

Дядя Миша

Ужас. В детстве ещё слыхал как будто бы какой то пророк предсказал: не знаю когда начнётся 3-я мировая война, но 4-я будет со стрелами и луком.

Андрей Кияев

Тут и пророком не нужно быть, чтоб понять , что стоит лишить человечество электричества и начнется каменный век!

Сергей Соломонов

Вибирать волка для стада овец почетная обязанность для овцы!Волки останутся и овцы тоже и ничего не изменится,кроме того,кто из овец волком захочет стать.

Аркадий Жарков

Это так не просто осадить ту муть, что подняли горбачево-ельцинские либероидные реформы ...человек 12 лет делает это ...не будем ему мешать делом заниматься!

Дядя Миша

Правильные слова, но я про остальных.....

Аркадий Жарков

к вечеру придут ответы и других

Дядя Миша

В смысле про других кандидатов.

Александр Гусев

Для меня они настали, когда ушел с поста Ельцин. С Путиным моей семье жить в материальном плане стало значительно легче. Надеюсь, что изменений не будет.

Ол
Олег

Ничего нового все те же опостылевшие жирные рожи все там же последние 27 лет ничего нового не происходит поэтапное ухудшение жизни и более ничего

Александр Цуканов

НЕТ!! Очередной развод!! Обещают-обещают и ничего из обещеного не выполняют!! ВСЕ кандидаты!! Потому что гласность_ потрендели-рзашлись!! И забыли!

... Рус

Моё личное мнение: Фюрер останется ,где и был,но единственное страшно,то что он может уничтожить всю планету в период окончания полномочий.

Дядя Миша

нууууууу это вообще инопланетные мысли.

... Рус

😂...Согласен,в какой-то степени...Но вы учтите человеческие ,какие-либо восприятия...Эта гнида,перед уходом с поста,может и всех с собой забрать постараться...Этот дурак,хуже Хрущёва...однозначно!

... Рус

😉

Виталий Гончар

Это не первая компания когда нас кормили обещаниями, пока лучшего не предвидится пока мир не наступит хотя бы, по границам России.

Дядя Миша

Вот наведёт порядок за границей и внутри страны возьмётся.

Виталий Гончар

Нормальные люди сперва у себя дома приборку делают, а уж потом соседям указываю как жить.

Дядя Миша

Но всё же лучше, чем "бей своих, что бы чужие боялись"!

Виталий Гончар

Глядя, как бедно народ живет в России, то бить уже не нужно.

Людмила Останина

как могут богатые говорить ,глядя в глаза народу,что мы едины!!!!????Только перед выборами вспоминают о народе!

Виталий Гончар

А больше нечего сказать, награбленным не делятся. Никто о народе не думает.

Лидия Куркина

почему мы ждем лучших времен - будет только то что будет - кого то хорошо. а у кого то нетхорошо и это необходимо пережить

Дядя Миша

у кого то было хорошо, а будет ещё лучше и у кого то было плохо, а будет ещё хуже.

Лидия Куркина

а что вы лично можете сделать

Дядя Миша

Так и ты в болоте, тоже муть придаёшь.
Россия - это болото.

Лидия Куркина

все будет хорошо - это просто уроки жизни

Дядя Миша

Спасибо, что не обиделась.

Лю
Людмила

Тот путь , который уже намечается - мы все видим и голосуем за него ! А в один день и все изменится - так не может быть!

Лю
Людмила

А как же телевизор смотрим !))) Умнеем ...

Дядя Миша

А я то думаю, от чего такой глупый.............. оказывается телевизор не смотрю. 😂 🤣 😂 🤣 😂

Лю
Людмила

Мишенька иногда можно телевизор смотреть !!! И радио слушать...)))

Дядя Миша

Радио..... 😱 а что это такое? 😂 Радио правда очень давно не слушал, а телевизор иногда смотрю, но расстраиваюсь из-за того, что в эфир идёт искажённое изображение.

Лю
Людмила

Я обожаю радио ,где цензуры меньшн и разных авторов мнения гораздо больше и разнообразней!

Ол
Ольга

Конечно! Как жить без веры.."Жаль только жить в эту пору прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе" (Некрасов)

Ол
Ольга

А куда мы денемся..Крыша над головой есть, дети и внуки здоровы..А мне уже немного надо.

Валентина Дмитриева

Михаил, если мы все уже знаем, что нам об этом грустить, будем жить, весна на дворе, думайте о хорошем!!!

Валентина Дмитриева

И это здорово! Иногда - лучше, чем никогда...

Валентина Дмитриева

Тогда вопрос исчерпан... всего доброго!!!

Ирина

Мне нравится реклама по телеку. Если ты не идёшь на выборы, то тебе конец. Такая откровенная угроза))

Дядя Миша

Не смотрю, поэтому не боюсь.

Ирина

Да я тоже случайно увидела. Прикольно. А по поводу не боюсь..так не знание угрозы не предотвратит от её исполнения))

Елена Якимова

Ну как без веры жить? И предки наши верили и мы верим и дети наши будут верить. Посмо рим.

Дядя Миша

Посмотрим, понадеемся .............. проживём!

Елена Якимова

Правильно! Не дождутся! Поживём!

Дядя Миша

Спасибо за понимание. Мы единомышленники.

ОК
Ольга Конюхова

Не нужно верить обещаниям. Нужно наблюдать за реальными делами политиков вне выборов.

ОК
Ольга Конюхова

Не будет сомнений, за кого голосовать.

Дядя Миша

Так перед выборами все обещают, а как прошли выборы всё и всех забыли.

Владимир Н

Конфуций сказал :" Чем проклинать темноту, зажги хоть одну маленькую свечку". Ты зажёг?

Владимир Н

Молодец! Уже освещаешь путь в светлое будущее.