Дядя Миша

Ну всё! Ещё три дня и мы начнём "новую" жизнь.
*****************************************************************
Мы выбираем, нас приглашают
Очень нам много всего обещают
Будет у власти тот, кто с народом
Счастья вам люди, и с новым "разводом"!
*******************************************************************
Вы верите, что настанут лучшие времена?

Ответы · страница 6
Людмила Бушуева

🤔 🤔

Юлия

Через 50 лет

Дядя Миша

Юля привет. Вот ты доживёшь, чему я рад, а мне не успеть. Я к финишу подхожу.

Юлия

Привет) мне тоже будет 86) зачем они мне, лучшие времена, детям и внукам только хорошо

Дядя Миша

Но это же самый сок! 86 лет.

Марина М

нет,не верю

Ма
Марианна

не для нас

Дядя Миша

надо верить в светлое будущее.

Светлана Крохина

стараюсь.

Елена В.

не верю...

Елена В.

кому "надо"??? мне? а разве что-то от нас с вами зависит?

Дядя Миша

Вера в лучшее.... от нас зависит. Кроме нас ни кто верить не будет.

Елена В.

аааааааааааа.... ясно... мы уже столько десятилетий верим ....

Дядя Миша

Не мы такие - жизнь такая!

Елена В.

я не про жизнь..я- про нашу веру...

Наталья Савельева

👏УРА!!!!

Любовь Долгих

не очень

Любовь Долгих

хуже ошибиться удобнее думать хуже зато увидеть лучшее приятней потом

Во
Вовочка

Никогда

Дядя Миша

А верить всё таки надо....

Во
Вовочка

О-хо-хо ...

Дядя Миша

Ну что ты, Влад? Оптимистичней живи!

Ol
Olga

Не верю.

Ol
Olga

Мы слышали неоднократно такие обещания...

Лада Новикова

Вряд ли.

Надежда Тихонова

Будут...

Надежда Тихонова

Да да,вот изберём новое,достойное нас, и КАК запоём на вашу мелодию...

Лариса Демидова

Завтра

Ма
Марина

ВЕРЮ.

Галина Рожкова

😟

Зульфира Ай

Верю.

Марина Крюковская

.нет

Дядя Миша

Надо! Надо верить в лучшее и оно будет!

Марина Крюковская

А вот в лучшее я как раз таки верю! Но это не касается перемен в стране.

Антонина Хлопотова

нет.

Антонина Хлопотова

надеюсь, что будет лучше.........

Ал
Аленка

Нет

Ал
Аленка

Ну ага,верь,глаза-то видят.

Дядя Миша

Ой... не знаю как тебя и успокоить. Оптимистичней, Алёнка!

Ал
Аленка

Да я и так по жизни оптимистка,была бы другая,давно бы загнулась.

Дядя Миша

Вот и продолжай в таком же духе. Успехов тебе.

Лариса Алфимова

Нет

Лариса Алфимова

Конечно,но ничего не поделаешь. Чиновники,как были глухими так и останутся. Люди,как беднели,так и будут беднеть. С июля поднимутся тарифы на комуналку,свет,газ,бензин. Заграницу продаём за бесценок,а недоимки доберают у российского населения

Дядя Миша

Вот это и печально. Тут по телевизору показывали несколько раз, что ГАЗпром откачал РЕКОРДНОЕ количество "кубов" газа за границу.

Лариса Алфимова

Торгуем природным ресурсами