Кс
Ксенон

Что у вас будет на новогоднем столе?)

Ответы
Вл
Владимир

Два салата, сырная и мясная тарелки, бутеры с красной икрой, на горячее верхние части куриных крыльев с картошкой приготовленных со сладкой горчицей... А ещё холодец

Кс
Ксенон

Ммм... Благодарю 😇

Вл
Владимир

Не за что)

Леонид Шестаков

оливье, крабовый салат, красная икра, холодец, мясо, запечёное с черносливом... севастопольское шампанское, коктебельский коньяк, массандровские вина...😉

Леонид Шестаков

наткнулся на ваш вопрос после встречи Нового Года.... как много готовили и как мало надо, чтобы наесться... всё очень вкусно!!!.... но живот, как барабан... единственная надежда на ночных гостей, в лице внука и его жены, а также на длительные новогодние выходные....🧐

Кс
Ксенон

Ай да) как все прошло?

Леонид Шестаков

вот и 1 января близится к вечеру... очень хочу посмотреть "Одесский пароход" из новелл Жванецкого...

Алексей Голофаст

Утка запечённая с яблоками и черносливом, заяц тушёный, Оливье, холодец, разносолы, грибочки, иконка красная, рыба разных видов ещё пару салатиков

Он

Пару, тройка салатов.Курица,шашлык с картошкой,сухое красное вино.Все,никаких излишеств.

Viktor Dratch

хаджа вон несут барана... - А мне каеое дело? Так его несут в твой домююю =А тебе какое дело?

Крошка Енот

таз картошки..таз котлет..таз винегрета..ведро капусты. и бочка водки и ванна пива.

Natali Ник.

оливье точно будет...икра красная закупили, что еще? да не жрать же собрались)))

Владмир

Икра горбушевая или китовая?

Natali Ник.

ну Володя, даешь))) какая китовая то?)))

Владмир

Кетовая. Ошибочку допустил.🤗

Natali Ник.

я аж поперхнулась))) и та и та есть...как то определиться не могу, иногда кетовая больше нравится, а иногда слишком крупная и шкурка твердая...

Владмир

У нее это бывает от неправильного приготовления. Катаются шарики во рту. Из горбуши мягче, нежнее, а из кеты красивее. Но вкус замечательный!

Natali Ник.

💐🤝🎅

V-Враг Незалёжности - Z

кусок запеченной говядины,грибочки и оливки ..для одного хватит.

Т@
Т@Ня

Пиццу закажу, тарталетки с салатом , фрукты, что-нибудь сладкое

Кс
Ксенон

Спасибо

Аs Для К.

манты магазинные,оливье и под шубой магазинные и т.д

Кс
Ксенон

Вы один будете спрввлять?

Аs Для К.

да

Аs Для К.

еще литр водки,томатный сок из магазина и пепси.ну еще что нибудь докуплю🤷‍♂️

Кс
Ксенон

Вам не грустно?

Аs Для К.

нет.с литром водки разве загрустишь?боюсь мало взял😁

Никифоров Валерий

В прошлом годе свинья была , а нонче прям и не знаю....

Ракиб Расулов

а потом женьшина топчет под ногами дарявшие цветы

Кс
Ксенон

??

Ракиб Расулов

вот так

Владимир Ильин

Всё что положено: селёдка под шубой, оливье и т.д.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Девочка с мясными блюдами и с чипсами из банки.

Се
Семён

Это не столь важно. Важнее, кто будет за столом.

Кы
Кызыма)

Точно пока не знаю, но мы столько не съедим.)))

Леонид Шестаков

знаю точно, что будет холодец... прям предвкушаю, так давно его не ел... с хреном и горчицей....

Синий Экран Смерти

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e97b79153c7e0f09a78e260e893c5100&n=13&exp=1

Qqqq Qqqqq

да все что нужно, салат оливье, да винегрет

Рамиль Каскинов

Оперативный журнал дежурного персонала

Dimon Dimon

Сначала закуска, потом стриптизерша))