Евгений Бриг-Снежин

.....Россиянин Заурбек Сидаков в финале одержал победу над белорусом Магомедхабибом Кадимагомедовым. Что еще раз доказывает — русские и белорусы.-. один народ....?

Ответы
Газу Бензин

Да,один,и он так восточно звучит,просто пипец

Евгений Бриг-Снежин

🖼ага- верно ...

Олег Локос

Это подтверждает смешение

Евгений Бриг-Снежин

Можно к поезду опоздать… Не успеть на корабль к отплытию… Завещание не дописать… Слечь в постель на пороге открытия. Не успеть доработать стихи. Не управиться к сроку с заданием — это, в сущности, все пустяки… Не дай Бог, опоздать с покаянием…
© Ирина Лапполайнен

Олег Локос

Однако ж в своё время наша интерпретация неизменного Писания совершенно не противоречила, допустим, всё тем же представлениям о геоцентрическом строении Мироздания. Равно так же, как и, видимо, всем последующим представлениям, прощаться с которыми нам ещё предстоит.
…Но, как бы то ни было, современное прочтение Слова указывает, что благодатью прощения награждены будут лишь покаявшиеся грешники – те из нас, кто нашёл уже свой путь очищения.

Поэтому ответ на вопрос о ценности нашего искреннего раскаяния мы пробуем сформулировать так...
Во-первых, возможно, субъективно приуменьшая вину, важным наличие такого раскаяния явится для самого грешника.
А во-вторых, безусловно, что фактором огромной важности ока-жется оно для совершенных, сверхчувствительных дальних Потомков.

Ибо даже малейший дискомфорт любого из нас нестерпимой болью прямо сейчас отзывается в их любвеобильных сердцах. Каждый из них подобен Христу Иисусу. Каждый из нас подобен станет им.

Только тогда смогут окончательно слиться Наука, Искусство и Религия. Дифференциация нерасчленённой древнегреческой Софии возобновится на новом качественном уровне.

Олег Локос

👍👅

Сергей Николаевич

Гражданство.

Евгений Бриг-Снежин

су ка......Пригожин заявляет, якобы министр обороны РФ Сергей Шойгу специально прибыл в Ростов для уничтожения ЧВК «Вагнер». По его словам, он использовал артиллерию и вертолеты для атаки на ЧВК.

Сергей Николаевич

На заборе тоже много чего пишут...наше дело маленькое

Нурия Шагабиева

😁🤭🤝

Евгений Бриг-Снежин

уф.. спасибо вам🖼 ...

Наталья Антонова (Королева)

😆🤣

Евгений Бриг-Снежин

Славная страна -
Поэзии = Россия!? ..Да! - Есть Она и в ней живут - Друзья- Поэты... Державу уважают ! И я люблю их всех - за Это!) ............. АГА?

Евгений Бриг-Снежин

В БОЙ идут Одни Старики ..

Людмила Евсеева

👍😁

Евгений Бриг-Снежин

Татьяна Мильде
"Кто живёт без печали и гнева -
Тот не любит Отчизну свою".
- Николай Алексеевич Некрасов * * *
Не тем путём идёт Отчизна,
Гнетёт меня смертельная тоска.
А делать что, от своего бессилья?
Везде валюты жёсткая рука... - Точно? Капитализм сраный достал?