Макс Торчилов

есть такие кто на "силе сибири" работает?

Ответы
Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Владимир Жигальцов

От Москвы до самых до окраин!!!)))

Макс Торчилов

я электромонтажник , как устроиться работать на проект. телефон, адрес?

Машрап Кыздарбеков

Ну у меня не сибирь ,работаю

Ника

Главное чтобы получалось.

Татьяна Варакутина

а ты там работаешь?

Макс Торчилов

наоборот, ищу там работу

Татьяна Варакутина

понятно

Инна Заварзина

Это что вообще?

Макс Торчилов

газопровод в китай!

Валерия Семенчук

Даже и не знаю

За
Загадка

А Вам зачем?

Ирина Спирина

Я не из них.

Надежда Шулепова

у меня-нет.

Алексей Зверьков

а что это?

Алексей Зверьков

Не поверишь, нигде ни слова об этом! Вообще, я сегодня смотрел по телику, канал т24, передачу, как в Новороссийске строили современный причал... Была суперсложная стройка, очень масштабная. И это ещё в 2012! Три года назад! И ни слова об этом, ни по одному каналу, ни в газетах... Скотские СМИ.. Только проститутки, скандалы, катастрофы.. и ни слова о нашей стране

Макс Торчилов

живу в казахстане и знаю всё о вашей стране 😄, что БАМвторой строится надеюсь хоть слышали и газопровод АЛТАЙ

Алексей Зверьков

Не, не в курсе

Макс Торчилов

вы точно в россии живёте 😄, не на марсе? рядом с вами во владике мега порт строят и на ямале мега стройка газоконденсатный завод

Алексей Зверьков

Даже не слышал об этих сьройках

Елена Байгарова

нет таких

Оксана Кожемякина

А это что

Макс Торчилов

газопровод в китай

Оксана Кожемякина

Я про эту стройку даже и не слыхала

На
Наталья

что это?

Макс Торчилов

газопровод в китай

Андрей Абидов

Я нет

Елена Чуракова

есть

Макс Торчилов

и как там, бардак как и везде? и как можно туда устроиться если там нормально?

Геннадий Иванцов

нет

Саша Муксимов

нет

Пётр Петушков

да

Макс Торчилов

кем, электромонтажники требуются вам? хочу на работу туда устроиться и есть-ли смысл?

Пётр Петушков

а москве то же самое

Макс Торчилов

в смысле, я вообще-то с караганды,казахстан уже весь изьездил, надоело здесь хочу сибирь посмотреть

Пётр Петушков

что ты снега с морозом не видел

Макс Торчилов

поверь, у нас тут морозы похуже будут, ещё и с ветром постоянным, просто человек я такой, да и удобно работу с путешествием совмещать

Пётр Петушков

каждому свое удачи

Макс Торчилов

так ты дядька ничего мне и не сказал, как на проэкт-то попасть, в нете ток через агенства, а через них тяжёлый случай, ещё и деньги за свои услуги требуют

Татьяна

да

Макс Торчилов

как устроиться туда электромонтажником? телефон, название организации?