Татьяна G

А вам приходилось сталкиваться с абьюзивными отношениями — отношениями, в которых партнер нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы? 🖼 В таком типе отношений жертва и агрессор не меняются местами, жертва по ряду причин не может выйти из этих отношений.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тук!Тук!Тук!"Кто там?""Это я Красная Шапочка!""Дёрни деточка за верёвочку,дверка и откроется!""Дура бабка!Сними растяжку,это в натуре я Красная Шапка!"😂😂

Татьяна G

🤣✌️👍🤝💯‼️🫶❄️🎄☃️🍵🍵

Се
Семён

...по тенистой тропинке парка пробежал маньяк. за ним - школьница с топором...

Татьяна G

😱

Nikola Mahkov

-да конечно!-рабыня ситуации!--😂

Владимир С

Эффект бумеранга!

Ал
Александр

Боже упаси...

Вадим Иванов

Нет.

Татьяна G

✌️💯‼️

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

👍🤝💯‼️✌️

Anastasia Anastasia

Да.