Машлизинг Одо

Здравствуй лето, здравствуй солнце, здравствуй новый жаркий день!! Подскажите, дождик будет этим летом хотя бы день?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да 🙂, вчера у нас был, и гроза, и молния, и даже подтопило 2 станции метро... а после.. снова духота и жара, обещали на завтра ливни, ждём.

Машлизинг Одо

Баня как обычно в 29...С одной стороны зависть, с другой-ну ее нафиг эту баню!!!Хорошего настроения Елена....

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, и Вам!

Господин Дроссельмейер

Дофига воды с небес,
Льётся, льётся через край.
Вымок город, вымок лес.
Здравствуй солнце и прощай.

Машлизинг Одо

Это ж где такое чудо, шо воды полно везде?/ Вы молились очень круто, намолив себе потопы../Поделитесь хоть немного, ложкой, кружкой иль бачком. Мы за вас на сухомлинье, так и быть помолимся рачком.../Хорошего настроения Дачница...

Ольга

У нас позавчера был дождь, такой тихий, мелкий и частый, без ветра. Жаль только не очень долго

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Ольга..

Ольга

Благодарю! И вам того же

Евгений Антонюк

из новостного выпуска: вода теперь только в Крыму, больше нигде ни капли не упадет

Машлизинг Одо

Эххх!!!! Бедолаги, таки выпросили и воду и камни с неба...

Евгений Антонюк

Человек никогда не знает, чего он хочет, и уж, тем более, не знает, как ему получить желаемое.

Машлизинг Одо

Это точно..Хорошего настроения в вечер Евгений..

Эвелина

Заливает ,заливает надоел до немогу,присылайте нам ваш адрес я стрелой переведу

Машлизинг Одо

Север точка тут либо бай либо ру..

Эвелина

Если com и ru не подойдёт значит дождик не пойдет)))

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Катерина в вечер четверга..

Эвелина

Спасибо солнышко ,отправляю 5 мешков дождя ,ловите ....

Si
Sirena

не задавайте глупых вопросов, я дождик никуда не собираюсь, сижу на тучке

Машлизинг Одо

Координаты то хоть дай... и где сидишь то...патрясем то..

Si
Sirena

Да в районе юга, удобно расположилась

Елена Казакова

Вчера сильный ливень был. Снесло крышу торгового центра Карнавал

Машлизинг Одо

Вот гады!!! Накарнавалили таки на шабаше!!! Хорошего настроения вам Елена в вечер понедельника..

Алекс Венцель

Дожди застучали сонаты по клавишам прожитых дней...А.Дольский

Машлизинг Одо

Точно.Застучали..

Алекс Венцель

Третий день идут мелкие дожди...

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Алекс..

Алекс Венцель

Спасибо и вам не скучать...))))))))

Зинаида Бадяева

Уже был у нас не просто дождик ,а гроза с ливнем !👍✍️🧜‍♂️

V-Враг Незалёжности - Z

в этом году дожди то были,а вот в прошлое лето только 4 всего

Машлизинг Одо

Климат поменялси...Природе надо как то от тараканов избавляться...

V-Враг Незалёжности - Z

да ладно.просто забыли прошлые года

Машлизинг Одо

да помним то, помним: одни горят, одни тонут, одних трясет, других смывает, третьи мерзнут...

Толик Неизвестный

Х....................................ДОЖДЁТЕСЬ ВЫ ДОЖДЯ ЭТО ВАМ ГЛОГОЛЮ Я

Машлизинг Одо

Кто тама слушает эстонских русскоговорящих недочеловеков? Эстонский дождь даже по русски не понимает что тако х....................и ему плевать на каких то тама неизвестных приблудных...

Толик Неизвестный

А НЕ ЗАХЛОПНУТЬ ЛИ ТЕБЕ СВОЙ ГОВАРУН

Машлизинг Одо

А не заткнуть тебе свой пук? переведу на эстонский для понимания: Mitte pistikut sulle oma kik?

Толик Неизвестный

ЧЕ ДОЕБ.......С ЧЮХОНЦЕМИ................Я К НИМ НИ КАКИМ БОКОМ.А ВОТ ТЫ ЛОШАРА ЕЩЁ ТОТ

Машлизинг Одо

Толик, не пиз...б твоя овца про чухоцев, афишируя себя из Эстонии... Ты бы чухан постиснлси и другой страной назвалси. А так чухон ты спалилси и чухонцем стало быть,

Толик Неизвестный

ПРО ЧЮХНУ...................ЦИКЛОПИЮ ЧИТАТЬ НАДО ЛОШОК ТЫ

Машлизинг Одо

Вообще Толик вопрос был про дождик. Есть че по существу сказать? Если нету-то Иван Сусанин за углом ждет тебя для разговоров про чухну и лошков. А от меня-по русски, а уффедерзеен юный друг..За угол поворачивай, там ждут не лошков..

Кульбагира Жумадилова

У нас идут дожди. Хотя конечно лето в этом году жаркое

Юлия Никулина

у нас не проходящие ливни, ехать надо в Сибирь южную!

Машлизинг Одо

Северная горит и дымит?

Языческий Кот

у нас неделю шли.. а германию так и вообще всю смыло

Машлизинг Одо

Смыло горы, как и везде в горах...И Бодров младший где то тама..

Алена Gold Star

Второй день капает дождь... Наконец-то жара ушла...

Машлизинг Одо

Поделитесь то дождем...(???!!!!)

Алена Gold Star

Легко, тучка придёт, я её к вам отправлю...

Машлизинг Одо

Вы уж телеграфируйте, шо б сети расставить. Вдруг мимо пронесется...Хорошего настроения Алена в вечер...

Алена Gold Star

Спасибо и позитивного настроения 🙂

S*
Strannic ***

дождиков этим летом хватает и в россии и в европе

Машлизинг Одо

Кому по чуть немного, а кому и целые моря. Кто как попросил однако...

Foxy Beige

У нас был пару раз за лето. В том числе и сегодня.

Foxy Beige

Некоторые были непротив этого происшествия. )

Машлизинг Одо

Нет худа без добра...

Foxy Beige

Ага. Детям забава!)

Машлизинг Одо

Хорошего настроения

Foxy Beige

Благодарю! )

Aлександр Кузьмин

Катитесь в Питер . У нас этого добра навалом !

Машлизинг Одо

Александр у вас-это на Васильевском острове? А вот на Звездной еще вопрос..Про Купчино вообще не говорим-там дождей и отроду не видели.

Vladimir Leonov

у нас только только хАроший ливень прошел!

Машлизинг Одо

И нас не обделил нынче...

Валентина Пакшина

Ох,как он нужен😜‼️ Каждый день ждём-с‼️