Русский Корабль-Иди Нахуй

У меня пять джинсов,
и очень грустный стих:
не влезает жопа
ни в одни из них ! ))Что делать? )

Ответы
Валерий Б

Выброси ее скорей, даже денег не жалей. Мусор копится всегда, а вот выбросить когда. Не примерив ты ее, превратишь скорей в старье. Быстро моль ведь налетит, у нее отменный аппетит. Не заметишь как сожрет и друзей ведь приведет. Так что будь ты ведь добра, не храни ты барахла.

Дмитрий Иванов

Ягодицы Нины не влазили в штанины, ягодицы Нина в штанины впихнуть не могла. Как трещали эти джинсы на рассвете, ах зачем ты Нина начами жрала. Ла Ла ла ла

Ан
Ангел

Жаль что=Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Зульфия Низаева

да уж,после зимы я так обрадовалась когда влезла в свои джинсы,сижу и смеюсь,до чего думаю дошла,радуюсь чему?😅 😅 😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это хорошо. И фигура в норме и джинсы покупать не нужно

Ко
Константин

придется классику цитировать - однозначно ампутирвать во избежание перетонитов (хотя при чем тут перетониты сам не пойму) )))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но получилось смешно))

Ко
Константин

да уж )))

Victor Charyev

Вчера купил широкие джинсы на лето. Соседка обозвала их "шароварами". Вспомнил прошлое лето... Шары действительно припекало...

Макс Фариняк

Тут можно либо их расшить, а можна по другому все решить, до утра однажди можна не поспать, и жопа в джинсы будет залетать

Макс Фариняк

Как настроение

Anton Anton

может быть, пофиг и не надо ныть, а новые джинсы попросту купить. а любимый не критикует сгоряча, для него - всегда хороша

Sergei Konovalov

Нужно жопу наказать, ремешком по строжже, чтобы стала протест орать, когда жрать захочет рожа. 😉ничего личного.

Русский Корабль-Иди Нахуй

))))Рассмешили

Sergei Konovalov

А я ещё крестиком вышивать умею😄🌹

Иван Иванов

Значит ООО очень апетитная жопа , ничего не делай , купить новые джинсы . Поверь нас много любителей больших жоп

Алексей Приходько

Такую попу нельзя стеснять какими то джинсами. Прекрасное достоинство должно быть на виду. Одевай платье

Алексей Приходько

так не лезут

Алексей Приходько

А красоту такую нельзя портить

Собир Саидов

Купить размер по больше. Если попа большая мужикам ещё больше нравитесь. Ни коем случае не расстраивайся

Игорь Владимирович

Ну не зря ведь говорят,
да не жри ты все подряд.
Вот немножко похудеешь.
Даже жопой в джинсы влезешь.

Он

Или худей,или купи шестые в которые будешь влазить.(к сожалению в стихах не умею донести эту мысль)

Стас Васильев

из двух сшей одни из четырёх двое получатся и одни в перспективу, а вдруг хопа сморшится в размер.

Сергей Анахин

Купи новые по размеру попы. Ну в чем проблема? Только что бы у мужиков дух захватывало при ее виде.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да и так слава богу)

Папин Друг

Мой жене пришлось родить второго- теперь во все влезает, растраивается теперь, что много отдала...

Спартак Деменев

Красатулька!)🌹. Не носите джинсы , а носите платья. Нечем будет жопе , попросту стесняться)))😉

Спартак Деменев

))да не за что

Сергей Прозоров

заняться сексом дорогая чем чаще тем полезней и влезешь ты тогда не только впять а даже вдесять

Александр Савкин

Можно жопу чуток подстройнить ! (сделать стройной). Выкинуть старые и новых купить. !!!!!!!!