Дильшод'$

1. С чего начинается Родина? 2. И как она продолжится? 3. И конечно последний вопрос! 4. Чем все это закончится? 🤔🤔🤔🤔. Ваше мнение?

–1
Ответы
Валентина Пакшина

Думаю, даже подписание мирного договора и документов по не применению современного оружия НЕ ИСКЛЮЧАТ исподволь подленькие проделки наших "доброжелателей!", у которых в мозгах - погоня за,"единоличным приоритетом"!

Вера Сергеевна-V

"Была бы только РОДИНА богатой и счастливою ,а выше счастья РОДИНЫ нет в мире ничего " Такая песня есть Из неё слова не выкинешь ) ! (но кое кто покритиковать песню осмелится )

Дильшод'$

А это просто стихи. Спонтанно получилось.

Вера Сергеевна-V

получается в стихии рождаются или скорей всего плодятся подобные стихи

Лу
Луна

Родина - это стандарт. Где родился, там и пригодился: учился, в армии служил, женился, детей родили. И заканчивается у всех одинаково, на кладбище.

Ал
Александр

родина начинается с курил. там первые новый год встречают. продолжается в москве. а закончится она на аппенинском полуострове

Наталия Крупская

С картинки в твоём букваре… а потом картинка в комиксе… а потом картинка в плейбое… и фиг знает чем это закончится.

Елена Стратийчук

1. Родина- это род, продолжится, как Господу будет угодно, закончится обязательно, но для всех по- разному🙏

Остап Бендер

С картинки в твоем букваре блять! А закончится она вот этим!
СМотреть до конца

Vladimir Litvinov

пицдецом, родин небывает в природе, есть школьные одебиливания и психологичекие накачки

Николай Шляхов

Товарищ верь, взойдёт она, звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна...

Маруся

Победой России!!!! С березки, что у меня за окном начинается Родина!!!!

Св
Светлана_Светлана

Поживем увидим. Все предсказателе и аналитики уже обложались

Ru
Rusl

Как бы нас это все в каменный век не отбросило

Ленточка В Косе

Развалится рээфия Сибирь китайцы заберут.

Свет - Мария Стрижевская

сша потопнет если не прекратит выдрачится

Ахмед Розыев

Как в песне.... разум когданибудь победит...

Александр Чайка

уже не знаю.И ничего хорошего себе не жду

Cергей Власов

С картинки в букваре, не закончится!

Неизвестно Неизвестно

Надеюсь ВВП кто-нибудь пристрелит

Елена Щупак

с детства, закончится со смертью

Дильшод'$

А между ними жизнь. Ок понял.

Виктория Плюхина

Всё будет хорошо в любом случае.