Кс
Ксения

Откуда на земле появились евреи?

–1
Ответы
Никифоров Валерий

Как откуда ?2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; 3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари: Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; 4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наасона; Наасон родил Салмона; 5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; 6 Иессей родил Давида царя; Давид родил Соломона от бывшей за Урией; 7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу: 8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; 9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; 10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию

... Рус

Часть семитского народа, по некоторым причинам не желавшая жить оседло,как их соплеменники арабы, отделились и стали вести кочевой образ жизни. Никогда не имели своей государственности,вплоть до 20 века.Так же произошло с кыргыз-кайсаками (казахами), отделившихся от основного племени киргизов и тоже получившие государственность в веке 20.

Имя Фамилия

Откуда и ты, пора бы уже знать, мы все родом из оргазма, хотя есть подозрение что не все.😂😂😂

А.

До 16 века евреев не было
Были иудеи
Местечковое название из Италии распространилось на всех

Кс
Ксения

Мальчики) я так рада что вы общаетесть так бурно под моим вопросом🤭

Южный Кот

Ксения-может придем к ответу на ваш вопрос)))

А.

https://weekend.rambler.ru/other/42398414-evrei-tsygane-baski-i-drugie-narody-proishozhdenie-kotoryh-neizvestno/
Ладно,ладно
Почитаем, узнаем штото новое

А.

😅

Михаил Цветаев

В процессе эволюции от хитрой и коварной обезьяны-Абрамгутанг!!..😉☝️

Alisa Warshavsky

Они, последними из присутствующих появились на планете! .... С Фаэтона..

Alisa Warshavsky

Они, последними из присутствующих появились на планете! .... С Фаэтона..

Оксана Алферова

Все вопросы к Творцу. Есть подозрение, что прародители - евреи

-Я Мойша, -Не Еврей.

метеорит занес, потом появились хохлы и евреи заплакали

Стас Васильев

Укров с ватникам скрестили и вот результат.

Ша
Шараф.

первый еврей Аврам, пришёл из за реки Ефрат!

Михаил Гехт

А на каких планетах и откуда ониещё есть?

Андрей Будняев

Авраам решил стать евреем.С него и пошлО.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Из техже варот откуда весь народ

Характер- Не Подарок

Так они и есть наши прародители!

Владимир Гулинский

Откуда и все прочие, ясен пень.

Виктор Конобрий

Вроде бы их родина-Египет...

С. В.

оттуда же откуда и пиндосы

Кс
Ксения

Хуяси себе

С. В.

👍

Дмитрий Каракозиди

От Адама ещё и от Евы.

Pr
Progressor

Оттуда откуда и вы...