Инопланетянка.

Разное поколение, разные ценности. Внук деду. -У меня 20000друзей. Дед- А у меня был один друг, который спас мне жизнь, вытащив из ледяной воды, когда я провалился под лед. Так я ему не смайлик поставил, а бутылку водки.

Ответы
Арсен Атаев

все остаётся на своих местах. ничего никуда не девается. ценности как были так и будут и ничем ни подменяютя. Условия. когда одно вытесняет и становится главным и основным принципом жизни. руководством всех людей. отказ приврашать любое деиствие в только в свою пользу. вернёт все на свое место.

Михаил Цветаев

Внук-деду..."Дед! А когда ты был молодым ты где сидел-в одноклассниках,или в контакте?"...Дед-"Когда я был молодым я сидел в обезьяннике,за контакт с одноклассницей!"..🤷‍♂️🙂

Михаил Михалыч

Эти двадцать тыщ - не просто циферка. Они вполне себе могут вдохновить на то, чтобы самостоятельно из ледяной воды выбраться, просто потому, что ты им нужен 🙂

Пётр Павлов

Из какой-то советской комедии: "Не имей 100 рублей, а имей 100000 рублей, не имей 100 друзей, а имей одного хорошего друга" (с грузинским акцентом).

Жора

Нет ниеоеого чуда. С возрастом приходит мудрость, но уходят возможности. Как в притче; если бы юность умела, если бы старость могла!

Александр Кишинёв

Друзей много не бывает! Теперь получается так: лайк поставил, значит, друг?! Что же это за друг, которого ни разу в глаза не видел?

Виктор Лисьев

Еще бы, в этой ситуации без водки от друга можно было бы такой смайлик схлопотать, что пришлось бы неделю темные очки носить.

Михаил Попов

Да разные в наше время дружба покупается и продается, и это можно проверить легко даже на своих друзьях

Serg

!!!! Вот она соль жизни! 20000 друзей могут только ролик посмотреть. И никто из полыньи не вытащит.

Б.к. Т.

виртуальные друзья у внука и реальные у деда - смайлик не выпьешь, а водка пригодиться

Александр Смелов

Да, все логично... современные возможности коммуникации изменили мир и отношения

Юрий Астахов

Да, в бытность нашей молодости у мужиков все решалось бутылкой (или несколькими)

Андрей Гайдак

Надо было хотя бы коньяка поставить)) Как раньше люди жили без соцсетей?

Андрей Зуев

Привет Инопланетянка! Нормальный, трезвый ответ деда внуку.

Инопланетянка.

Согласна.

Константин Хомицкий

Всё правильно.Ценность друзей не в количестве,а в качестве.

Yury Panteleev

это да, я бы подружке тоже чтонить поставил вместо лайка🙄

Надежда Тихонова

😜👍 Важно,что всё таки делятся своими историями.

Sanipe Sanipe

Да, друзья, это дефицит! Штучный товар!

R.

По названию 20000 ,а по определению 1.

Сергей Стаселько

Ценности меняются и это печально