Людмила

ревнивцы изменяют чаще ,чем неревнивые?

Ответы
Юрий Буторин

Давайте отделим доверчивых от ревнивых. Отелло, Арбенин и т.п. - скорее доверчивы, чем ревнивы. Такие, если и изменят, то только чтобы отомстить, а вот ревнивцы изменяют, потому что судят о партнёре по себе и не верят ему.

Юрий Буторин

Ревность – всегда подозрений раздолье.
Это – извечная женская боль
Если соседка приходит за солью –
Ей нужен ваш перец, а вовсе не соль.

Людмила

Не известно ,конечно,кто больше ревнует ...мужчины или женщины в межполовых отношениях...в семейной психологии ,наверно,это модная и актуальная тема...по социологическим опросам ,по результатам интервью можно сделатьвыводы...но объективности все равно не получить....По житейским прикидкам ....женщины чаще в положении ревнивиц,так как большезависят от обстоятельств,чем мужчины

Юрий Буторин

И я повторю - извечная женская боль.

Людмила

Раз извечная.значит вывод..поведение мужчин всегда провоцирует ревность у женщин... неверноподобное

Юрий Буторин

...и наоборот.

Ир
Ирина

Да.Всегда говорю ,что у вора-все воры.Так и у того ,кто изменяет.Он судит других по себе.

Людмила

☁️

Михаил Мних

какие крайности ...а если не изменяют - тогда они кто ?

Людмила

Идеальные

Михаил Мних

хоть кто то похвалил 🤣 🌹

Людмила

☕

Николай Скороходов

они ревнивы . из за своих измен...Все и наоборот...

Людмила

Скорей всего,,у них рыльце чаще в пушку

Та
Татьяна

Конечно. Они потому и ревнуют, что сами нечисты.

Людмила

Ревность часто считают за показатель любви этим оправдывают действия ревнивца

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ревнует всегда и только тот, кто любит

Людмила

🥳😵🙉

Super Сhieff

долги возвращают не изменяют

Людмила

Вы чё из коллекторов будете?

Са
Саша

Как за всех можно говорить?

Людмила

Так это вопрос,а не утверждение

Са
Саша

Я и отвечаю...не знаю...

Vитя@Zь

А вы себя,куда суёте?

Людмила

Никуда

Тася Гаврик

🤔😵

Людмила

🤗

Nikola Mahkov

-это точно!--

Людмила

🥁

Людмила Ваулина

Наоборот!

Людмила

Так разве это ведомо ,делается то тайно

Людмила Ваулина

Эту тайну, можно сразу узнать, по поведению мужа!

Татьяна

возможно

Людмила

☔

Татьяна

и так

Vladimir Rakivnenko

Не знаю...

Людмила

Володя!Не скромничайте...закройте какой нибудь 🍷 цитаткой!

Vladimir Rakivnenko

Время от времени у нас бывают неприятности. А знаете, почему они приходят? Они приходят для того, чтобы научить, заставить вас осознать то приятное, что у вас есть. Это делает жизнь более живой. Примите это.

Ирина Славянка

Не знаю.

Людмила

И лучше не знатб

Ирина Славянка

Верно!😁

На
Наблюдатель

таки да

Людмила

😁