Екатерина Цуканова

Женя Крылов, вопрос тебе, вроде взрослый мальчик🤔, а в голове сплошной пубертат, вот что может мужчину довести до сознания прыщавого подростка?

Ответы
Лю
Любаша

Женя, хоть и взрослый, но никогда не любил, не встречался, и не спал с девушкой. К сожалению, его не слышат, и он пишет глупости, и если бы перестали банить, и просто бы игнорировали его глупые вопросы, он бы подумал писать ли их снова. Я в личке общалась с ним. С ним можно общаться, он вполне адекватный, просто его физические недостатки, не дают ему шанса на "взрослые" отношения.

Ев
Евгений

Он же стремится к познаниям, а попробовать самому не пришлось пока, так он решил пополнить познания на этом сайте и думал что вот сейчас все женщины наперебой начнут исповедоваться перед ним

Чио-Чио-Сан

Оставьте вы его в покое. У него единственное развлечение-сеть, единственное общение-виртуал. Он-инвалид-ДЦП. Войдите в его положение. Я бы попросила убрать ваш вопрос, но это ваше право

Екатерина Цуканова

Убирать не буду

Чио-Чио-Сан

ваше право

Ирина

То,что он нездоров.Никогда не познал радость секса.А в соответствии с возрастом,гормоны вырабатываются.Вот и хочется узнать парню что это такое и какие ощущения у людей от него.

Екатерина Цуканова

Ирин, я понимаю Ваше отношение к его проблеме, но есть правила приличия, все-таки не надо давать возможность, даже Евгению публично и в многократном размере заниматься словоблудием в интимных темах. Не забывайте, здесь могут быть дети в том числе

Ирина

Знаете,привыкла не судить людей.Не известно,как вел бы себя каждый из нас на его месте.

Екатерина Цуканова

Ирин, а кто судит?

Наталья Тюленева

Екатерина, не сердитесь на него он безобидный и добрый. Меня он тоже настораживал, пока однажды не столкнулась. Абсолютно адекватный. И с чувством юмора.

Просто Ой,Но Не Наивный...

простите он развлекаеться ....условия сайта не запрещают то что он спрашивает а дураков да дур больше чем достаточно обращая внимание на все это

Екатерина Цуканова

Но ведь забанили😁, значит стоит обращать внимание

Просто Ой,Но Не Наивный...

эх это сайт много возможностей вернуться а у него те кто банили в черном списке что ж вы ведтеся на развод нервируют вопросы будьте умнее просто нажмите пропустить

Екатерина Цуканова

А вот ведусь, а Вы проходите мимо, вот из-за таких как Вы он и продолжает бесконечно писать эту хрень

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну тогда стучите как коза безрогая жалуйтесь мадераторам и будете у многихв ЧС как лицо не адекватное и злобное ..

Антонио Бендерас

видимо я не женя крылов, но могу ответить ,-- до сознания подростка могут довести вещества , ну или он так и не выходил изэтого сознания.

Андрей Поляков

Чего удивляться Жене тут на некоторых форумах имеющие жён и любовниц такое пишут что волосы дыбом встают на голове ))))

Екатерина Цуканова

А что они такого пишут?🤔

Андрей Поляков

Все тоже самое что и Женя )))))

Вова С Кошкой

Возраст, мадам. С годами многие впадают в детство. Жека не исключение, а жертва прожитых лет. Надо понять и простить.)))

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Любовь Неклюдова

Думаю, за этим именем скрывается подросток, а мы злимся, а парню до первого секса еще жить да жить, вот и спрашивает!

Леди Мила

Катя, это не совсем здоровый юноша, реально.. а так, поговоришь с ним, вежливый, воспитанный.. нужно только пожалеть.

Елена

Да он просто озабоченный сексом ----у него нет никакой жизненной фантазии . Повзрослеет ---может ума наберется!

Максим Белов

Он позднего развития похоже, вопросы аж раздражают, такое ощущение, что он на сообщения мастурбирует😃

Екатерина Цуканова

Возможно))

Элен Ренбауэр Z

Грех смеяться над больным

Максим Белов

я сам больной, но это не мешает мне не писать тупых вопросов

Екатерина Цуканова

Ура, я не одна😁

Валентина Рязанова

Уже несколько раз вносила его в чёрный список, а он опять появляется такой идиот сексуально озабоченный.

Екатерина Цуканова

У него здесь защитники есть

Екатерина Цуканова

Мне мужчина написал, что это парень с диагнозом ДЦП, сидит дома и таким образом развлекается, мне даже немного неловко стало

Валентина Рязанова

Я сразу поняла, что это больной человек и никогда не отвечала на его бестактные вопросы.

Cергей Из Сибири

А стОит ли на таких больных на голову здесь обращать внимание ? В ЧС таких чтоб лишний раз не мелькали !...

Та
Татьяна

Это молодой человек, инвалид-колясочник, развлекается как умеет, будьте снисходительны, он безвреден

Де
Денис

он здесь еще???????? бля вспоминал его! даже хочется спросить у него как дела!!)))) не получше ли ему?))

Ольга Никонова

В мне его не хочется он больной на тему одну его не кто не любит

Де
Денис

🤣 🤣 🤣 еще не успакоился

Ольга Никонова

Да это точно

Тень

Да блин пишу никто не отвечает и его вопрос а он почти год Продолжай в таком духе упорный какой

Константин Кривцов

Кать,тут еще один придурок есть из Латвии..все женские трусы мерит и анатомию женскую изучает

Константин Кривцов

Сегодня утром или вчера видел))))) теперь писечки)))))))))

Екатерина Цуканова

Весна🤦🏻‍♀️ Будь она неладна😂😂😂😂

Константин Кривцов

Ну хочет)))))

Ан
Анталья*

Чисто женская сущность! Только любите.