Валерий Жуков

Как Вам мужчины такое: Повестка в ЗАГС?

Ответы
Во
Володя

С первой женой два с лишним года встречались, гуляли, за ручку держались. Через два года свадьбу сыграли, в институт поступили. Дочь через два года после свадьбы родилась. Универ закончили, жена со мной развелась. Со второй женой, на первом свидании она мне сделала миньет. Через девять месяца, в Загсе она с животом, родился сын, через пять лет развелись.

Валерий Жуков

так вроде всё нормально

Во
Володя

Да, приятные воспоминания. Своим бывшим женам, опять бы вдул))

Валерий Жуков

кто ж ентого не хочет😊

Во
Володя

👍

Юр
Юрий

В первый раз откосил, ломанул в Армию. Потом через несколько лет таки попался. Через 12 лет - на свободу. Больше на такие повестки не ведусь 🤣

Робот Вертер

2,5 года назад была, привлёкся, служба проходит нормально, зам по тылу дисциплинированной оказалась....мозг не выносит

Валентина Попова

Я не мужчина но я думаю некоторые не против ! Те которые давно хотят но создать семью,но не с кем!

Валерий Жуков

не знаю...

Валентина Попова

Ну я так думаю!

Михаил Гехт

Если не придёшь сам, приставы заставят супружеский долг отдать? С пени за просрочку 🔞

Валерий Жуков

всё возможно

Пётр Ермаков

И свидетельство о браке сроком только на три года - автоматически не продлеваемым...

Валерий Жуков

да)))

Сергей Синьков

Если это касалось мой жены, то я не стал бы ждать повестки и пошёл бы добровольцем

Андрей Заруба

Пойду чисто из любопытства. У меня в военике не годен. Так что вряд ли заинтересую

Игорь Рябчук

А каковы границы призывного возраста и забирают ли с плоскостопием?! 😉🤔🤣

Валерий Жуков

всех гребут без разбора😁

Игорь Рябчук

Придётся валить через канадскую границу! 🤔🤣🤣🤣

Валерий Жуков

придётся!

Игорь Рябчук

Суровые времена настали, однако! 😳🤪

Валерий Жуков

та жесть ваще

От
Отворотповоротов

А медкомиссия прилагается?)) А откосить можно или потом комиссоваться?)))

Валерий Жуков

Будешь бригадой командовать.))

От
Отворотповоротов

Бригадой пусть командует бригадир а я дженерал , то есть общий , значит, не над всеми )))

Валерий Жуков

чё фронтом командовать хочешь? дженерал - это главный))

От
Отворотповоротов

Да не, просто , свое время , пропал на фронтах одиночества для семьи непригодный боец). А все остальное, хотелось бы , как в финале фильма "Новые Амазонки" )))

Стас Васильев

Главное не на сво. В ЗАГС естественно, а брату брата убивать безобразно..

Валерий Жуков

согласен

Василий Стеклов

Я в свое время свою девушку сам потащил в ЗАГС, пока не передумала😁

Вечность

Нет выйдет все типа печеного соуса приятного на вкус

Валерий Жуков

возможно попробую

Вечность

Я так часто делал когда торопился и не хотел возиться главное сытно и вкусно а так тебе советую такое делать для себя и всегда будет что перекусить на скорую руеу🖼

Вечность

🤝

Та
Татьяна

Зачем связываться с теми, кто добровольно жениться не хочет?

Валерий Жуков

Татьяна, это шутка.

Та
Татьяна

Неужели Вы думаете, что я не поняла? Только в шутке много подсознательного наболевшего.

Валерий Жуков

у меня ни чё такого нет

Та
Татьяна

Человек никогда не напишет того, чего нет в его подсознании.

Валерий Жуков

Ваши домыслы не к чему.

Та
Татьяна

Значит, Вы не знакомы с психологией.

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Валерий Жуков

не всем же везёт

Са
Самсон

Это вообще лотерея..

Валерий Жуков

печально, но так)

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...

Андрей Григорьянц

Тогда я злостный уклонист... Вечер добрый с наступившим...

Валерий Жуков

привет вот и попался

Андрей Григорьянц

Уж лудше зона... Уиро доброе...

Ба
Барабашка

С перспективой 4 - х отпрысков? Желательно мужского пола.

Валерий Жуков

Барабашка, ты он или она?

Игорь Дьяков

Упс,а если по состоянию здоровья не семейнообязанный?))))

Кот Кот

Приду ради прикола чтоб на озабоченых курей посмотреть

Валерий Жуков

ну и усе) попался😊

Кот Кот

И чё они мне там сделают?

Валерий Жуков

пожизненное)))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А че, здорово.. Вызвали, сказали, что пора и женили🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Заключённый контракт с ВС отменяет эту повестку.😁

Валерий Жуков

да хрен там

Вл
Владимир

А вот хрен туда макать не нужно было.🤣