Ал
Алина

Как можно простить и пережить предательство-если доверял человеку больше чем себе

Ответы
Надежда Лукашина

Должно пройти время, чтобы простить предательство, но не каждый способен на это. После предательства человек старается никому не доверять, уходит в себя, а это чревато последствиями. Лучше попробуйте понять, что толкнуло человека на предательство.

Вл
Владимир

Вы и только Вы можете решить этот вопрос! Ведь ситуацией владеете только Вы!

Алексей Миркин

Опять вспомнился один нехороший человек .

Валентина Ерефеева

Может это банально , но подумай , что прощает тебе Бог

Мистер Бин

если это по ошибке то можно простить

Наталья Романцева

Стиснув зубы и не жалуясь

Станислав Бондаренко

Видать и не судьба........

Юрий Чекмарев

Плюнуть на предателя !

Анатолий Лапшин

Не прощай.