Э М И Л Ь

Вот живут себе болгары, сербы, китайцы, поляки... Но почему же истинно русский патриот желает гниения и самой ужасной смерти лишь хохлам?

Ответы
Лайт Темнова

я вас умоляю..вражду на национальной почве не русские придумали...у каждой национальности свои -враги, чаще всего это их территориальные соседи, у болгар -турки, у сербов- боснийцы, у китайцев - японцы, у поляков-русские...я наверное не истинно русский патриот..я не желаю смерти никому из всех перечисленных наций, а употребление в речи слов типа..хохол москаль ватник укроп и проч считаю недопустимым

Э М И Л Ь

Ну, и на этом спасибо! 🙂

Михаил Юсипов

А с чего ты решил что мы желаем им зла по моему ты сам провоцируешь на это и хочешь нас убедить в этом ъ А вот то что обстреливают миллионные города из тяжелых орудий и гибнут люди это ты считаешь нормальным . Если тебе запретят говорить на своем языке ты будешь нормально реагировать . При советской власти в каждой республике было по 2 языка как минимум

Э М И Л Ь

Можно я начну по порядку - ты меня просто не понял?!

Герасим Чёрный

- Это навкрное от того что б самоубийством - запрещенно сказывать,но думал что это- просто,мол убей себя,как и других убивают,но не мог придумать гильотину.

Станислав Зазулин

Я - малоросс, то бишь по-вашему хохол, являюсь патриотом России, но ничего плохого хохлам не желал, желал им только побольше разума и знаний!

Э М И Л Ь

Херовый же ты малоросс, в таком случае!Эти животные убивают твоих братьев, сестёр и их детей, а ты с ними разумом возомнил поделиться?!..СБУ не боишься?.. )))))))))))))

Станислав Зазулин

Мне не страшны ни СБУ, ни ЦРУ, ни Моссад, - я живу в Сибири.

Э М И Л Ь

И в каком же ты месте малоросс тогда?!..Эх, сибиряк! Чего-то ты не дотягиваешь до темы... )))

Станислав Зазулин

Быть может, но мне становится больно, когда говорят о бомбёжке Донецка!

Э М И Л Ь

Хохлогрязные вояки насилуют несовершеннолетних девочек в ДНР и ЛНР... Они же убивают сотнями обычных женщин, стариков, детей и в Донецке и на всём Донбассе!И этих хохлов ты собираешься "разумом наделить"?..Очень хорошо живя в Сибири - за спиной самой мощной армии в мире - жалеть хохлофашистов!.. А главное - удобно!!!..

Станислав Зазулин

Вот кого я не жалею, так это этих уродов как разные укронационалисты!!! Мой бывший тесть оказался бандеровцем, постоянно твердившим "я не русский - я - хохол". Так хотелось врезать ему за такие свинские слова. А к простому малоросскому народу у меня, да как и вас, я полагаю, имеется большое чувство сожаления.

николай К

да никто вам не желает смерти... относимся с пониманием и жалеем... а многим все до лампочки... но ненависти нет...

Э М И Л Ь

А я вот русский патриот!!! И желаю я им только страшного!!!..

николай К

да какой ты русский... это наши славяне... мы столько лет были вместе... чем тебя они задели? чем обидели..

Э М И Л Ь

Будьте добры, ответьте!..Была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом... Хохол - грязная скотина, убивающая ни в чем неповинных детей, женщин и стариков - моих братьев из Новороссии!.. Ответьте ж пожалуйста!.. Я должен продолжать это терпеть?!..Или мне проще вышвырнуть хохлятских боевиков, проникших на мою Родину, обратно в их топку, чтоб у них началась там самоубийственная гражданская война, а мои братья из Новороссии наконец вздохнули бы свободно?!..Хохлы переходят наши границы, стреляют в наших пограничников и плюют в них с криком "это тебе за батьку Бандеру!" И это я должен терпеть?!..Хохлы - это крысы в библиотеке: вначале сожрали все книги, а теперь взялись друг за друга!!!..Я побывал там только три дня месяц назад и понял, что НИКОГДА МЫ НЕ БЫЛИ БРАТЬЯМИ!!!..А ВРАГ - это ВРАГ!..

николай К

тут вы не правы... Можно начать с начала.. откуда пошла Россия..- с Киевской руси.. потом народ пошел на север..На украине земли более плодородные и поэтому там люди жили более зажиточно... еды было больше... а русские пришли и все отобрали после революции... начался голодомор... Как они должны относится к русским? В 39 году... начало 2 мировой - 1 сентября гитлер напал на Польшу а 17 сентября мы на западную украину и прибалтику и насильственно присоединили данную территорию к СССР.. Как относится людям на захваченных территориях к окупантам? Дальше пойдем... Украинцы всегда работали на земле... а русские пьянствовали... и бедствовали.. Оскорбления пропустим и идем дальше...- Гражданская война с Новороссией... с обоих сторон выступают жители украины а не русские с хохлами...То что есть пограничные инциденты... - в семье не без урода. Русские тоже там не цветы разводят... Бандера боролся с окупантами которые захватили его родину... А с кем боролся генерал Власов? Русский.. с нижегородской области... А кто начал финскую войну и за что воевали? (чисто захватническая война за территорию) Историю страны надо знать и не воспринимать ее однобоко. Другое время было.. другие цели... я ни в коей мере не оправдываю войну на украине... я против войны.. но с такой ненавистью относится к хохлам не правильно... Хохлы есть везде.. и в Новороссии и в крыму и большая народность в Канаде... а вы всех под одну гребенку... Мы славяне - русские украинцы и белорусы и должны держаться вместе! Ненависть только все разрушает.. созидает только любовь...

V Z

а я не желаю ужасной смерти украинцам.... а иначе бы госдеп победил бы - ведь он именно этого добивается

Э М И Л Ь

Т.е. Вы за их мучительную, но постепенную смерть...Одобрено и принято! 🙂

V Z

не так чуток.... я украинцам сочувствую, а вот фашистам, которые там рулят - нет

Vadim

Эмиль ну это ты зря истинно Русские не желают зла никому тем более нашим родным Хохлам

Э М И Л Ь

В ДНР, ЛНР - война!Выгоним хохлов - начнётся у них полномасштабная гражданская война внутри, ибо хохлы - это крысы в библиотеке: книги уже сожрали, так друг друга жрать начнут! Газа нет, жратвы нет, халяву не дают, в Европу не пускают!..И наши ребята новороссы вздохнут наконец спокойно: хохлам не до внешних конфликтов будет...Думай вперёд!!!..

Vadim

ну как гнать то их Эмиль? по каким признакам определять.понятно еще если твари своих взглядов не прячут или делами засветились.Всех же Хохлов не выгонишь.Ведь среди них живут и НАШИ истинные братья.

Э М И Л Ь

Паспорт - определение места прохождения нашей границы - место, откуда приехал. Штампа таможни нет - в кутузку.Проходил границу на юге, а говорит, мол из севера Украины приехал - в кутузку.Шлюху украинскую заказал - не оплати услуги - её в кутузку (сутенёр улетит, ибо хохлушек наши крышевать не будут - если только недавно вышедшие с зону, у которых работы нет - этот тем паче за щлюху не вступится).Пришел на рынок - торгует хохол или хохлушка - по украински заговорили - попали!!!Потребовал у хохла паспорт - не даёт, изворачиваться начинает - в кутузку (значит не чист! - логика).Лишать бизнеса, уничижать, бойкотировать, в общем.....Все меры хороши, главное чтоб правовые!!!

Vadim

За правовые согласен.Быть Добру БРАТ

Григорий Терещенко

Этот истинно русский патриот существует только в воспаленном воображении укрохохла.

Э М И Л Ь

Не знаю...Я - патриот своей Родины и хохля для меня - это пятая колонна, проститутки, батраки рыночные и воры...Но главное - это детоубийцы и убийцы моих братьев из Новороссии!!!..

Григорий Терещенко

Есть ещё запуганные до смерти люди, среди которых есть мои родственники, бегущие от войны.

Э М И Л Ь

Своим мы всегда рады!Хохлогрязь - в печь!!!..

Александр Вагенгейм

Господь сказал что ты хочеш чтоб Я сделал для тебя но соседу сделаю в два раза больше

Э М И Л Ь

Спасибо!

Евгений Лавровский Женат

Это не истинно русский патриот, а разновидность нациста - украинофоб

Э М И Л Ь

Евгений!Не украинофоба, а хохлофоба! - это первое...А второе - послушайте последние стихи Анастасии Дмитрук "Маски сорваны - верить некому", и ответьте мне, пожалуйста, кто рвётся в бой?.. Она рвётся в бой и хочет продолжать то убийство, что они вершат в Новороссии, в Днепропетровске и Запорожье...Маски сорваны– верить некому.Разбиваются птицы об лёд.Поспешили к новому, светлому –оборвался беспечный полёт.Кто у власти - все куплены-проданы,наши сотни ложатся в ряд.Вместо аистов - в небе вороны.Души светлые не горят.Навсегда мы с тобой свободные.Мы с тобой – молодые ветра.Нас шакалы пасут голодные,полосатая их чума.Мы восстанем все миллионами -бесконечный один отряд.Мы пойдем вперёд батальонами,мы за всех отомстим ребят.Маски сорваны. Суки лживые,грады, мины, за боем бой.Только мы уже не игривые.Теперь хищники мы с тобой.Это стихи Дмитрук...И после этого Вы меня нацистом называете?!..

Евгений Лавровский Женат

Можно негативно относиться к стихам Анастасии Дмитрук или других рифмоплетов. Можно по разному воспринимать события в Крыму и Новороссии. Можно по разному понимать причинно-следственные связи. Но принижать любую национальность, ровно как и приписывать превосходство какой то национальности - всегда вариант нацизма и мерзость

Э М И Л Ь

Мы никого не принижаем, Евгений!!!Очнитесь уже!!!Это мы для них москали, жиды, жидорвины, ватники, нищеброды, кацапы и пр. Но не мы их так оскорбляем - они нас!Мы же желаем просто освободиться от них - пусть тихо собирают чемоданы и едут к себе в укрожопию! Наши братья - новороссы, а не эти огрызки истории - хохлы!Им сейчас понадобятся новые силы для новой "оранжатки" и, надеюсь, для полномасштабной гражданской войны!!! Вот мы им силы и высылаем...Не сталинскими ж эшелонами, а цивильно - даже гимн их сыграем пред посадкой на поезд - пожалуйста...И где здесь унижение нации с моей стороны???Ненависть к ним, так они сами разбудили спящую собаку, когда я был в Киеве...А нацизмом тут и не пахнет, тем более что хохол - это не национальность и не нация: они сами то определиться не могут, что это... )))P.S.Анастасия Дмитрук - да будет Вам известно - знамя их революции! Её же стихи - это неофициальный гимн Евромайдана...

Евгений Лавровский Женат

У приличных людей не может быть ненависти к национальностям. А призывы к уничтожению - всегда гадость вне зависимости от того от кого исходят.

Э М И Л Ь

Опять Вы путаетесь в терминологии...Я никого не призываю уничтожать, но я сторонник их устранения с Земли Русской!!!Одно интересно...Меня здесь поддерживает порядка 95% завсегдатаев... А для Вас я - нацист...Почему?!..

Евгений Лавровский Женат

Я Вам это уже объяснил. Немецкие нацисты тоже устраняли со своей земли (которую считали своей) людей низших расс. И украинские нацисты хотят устранить с земли, которую считают своей, всех русскоговорящих и инакомыслящих. Совсем, как Вы призываете. Ну а на счет 95% - во первых людям свойственно ошибаться, во вторых местная выборка не презентативная, в третьих Вам отвечают отнюдь не все. Ну и я тоже больше не буду отвечать. Мне неприятно общаться с Вами.

Саулюс Контянис

Это неправильно, хохлы сделали свой выбор и Бог им судья!

Саулюс Контянис

Спасибо, я думаю, что мы сообща поборемся за всё это безобразие и победим! И спасибо Вам за хорошие слова о Прибалтах как бы там ни было, мы в душе любим Российский народ!

Э М И Л Ь

Надеюсь, Вы хотели сказать: "...поборемся против всего этого безобразия..." 🙂

Саулюс Контянис

Точно так!

Людмила Салова

Да бросьте ВЫ..Это кто ж такого желает им?Вы не правы...

Людмила Салова

Я не знала об этом..Спасибо..

Людмила Салова

УРРАААААА! А МЕНЯ РАЗБЛОКИРОВАЛИ..ПРОСТИЛИ, ВООБЩЕМ...ОЙ.МОЛЧУ.МОЛЧУ...

Э М И Л Ь

А кто блокировал то?.. 🙂

Людмила Салова

сам сайт...

Татьяна Долбунова

не выдавайте свои фантазии за действительность

Э М И Л Ь

Ну, кто например?!..Если Вы имеете в виду евреев, то украинские евреи или уже покинули Украину, или могут воспользоваться подобной возможностью в любой момент, ибо западноевропейские еврейские общины прекрасно понимают, что своих от нацистов надо спасать!..Русские в Украине - всегда пожалуйста на Родину!Новороссы - так опять всегда "добро пожаловать"!..О ком Вы, не понимаю?!..

Татьяна Долбунова

у моей подруги мама в

Татьяна Долбунова

мама моей подруги живет в Херсоне, простая пенсионерка, жить трудно, пенсия 35$, почти все отдает за квартиру ,поддерживает Россию. Ведь она оказалась жертвой обстоятельств, разве не так? Страна ведь большая, кто майданил, кто-то силу и ненависть свои реализовывает, а она просто живет в предложенных обстоятельствах. Ведь многие и мирные жители Новороссии стали жертвами обстоятельств. Вот мне их всех и жалко, кто-то целенаправленно выбирает путь борьбы или ненависти, но есть и простые граждане, которым не нужен был Майдан и Европа, не нужна была гражданская война...

Э М И Л Ь

И по ту, и по эту сторону очень много "патриотов", кичащихся миролюбием, пацифизмом, но ничего для этого не делающих!А вот мы делаем! И уж извините, что кто-то попадёт не туда, куда надо: "лес рубят - щепки летят"... Пусть сидят дома или "канают" в Европу! )))Мы поняли их подлую свирепую натуру!Так что ни один здравомыслящий русский никогда не протянет руку хохлу, прежде чем тот не докажет, что не держит другой рукой за спиной кинжал или ещё чего хуже...А лучше не проверять, но ГНАТЬ!!!

Татьяна Долбунова

может, и так

Ivan Ivanov

потому что у педриота мозгов срвсем нет

Татьяна Морозова

ерунда ,пусть живут и здравствуют

Э М И Л Ь

Уже не будут! ;-)Об этом возвестила их знаменосец революции-оранжатки Настя Дмитрук: Маски сорваны– верить некому.Разбиваются птицы об лёд.Поспешили к новому, светлому –оборвался беспечный полёт.Кто у власти - все куплены-проданы,наши сотни ложатся в ряд.Вместо аистов - в небе вороны.Души светлые не горят.Навсегда мы с тобой свободные.Мы с тобой – молодые ветра.Нас шакалы пасут голодные,полосатая их чума.Мы восстанем все миллионами -бесконечный один отряд.Мы пойдем вперёд батальонами,мы за всех отомстим ребят.Маски сорваны. Суки лживые,грады, мины, за боем бой.Только мы уже не игривые.Теперь хищники мы с тобой.

ДА
Дмитрий Агафонов

Да не, не только, лабусов забыли)))

Папин Друг

Историческое противостояние...)

Э М И Л Ь

Противостояние предполагает равносильные стороны...Хохлы же всегда падали в ноги России - то защити, то накорми... Со Времён Екатерины Великой!..Это не противостояние, а скорее сериал о "Рабыне Изауре", где Изауру играет украинская проститутка... )))))))))))))

Aleksandr Golobokov

ну че, ешё америксы есть.

Э М И Л Ь

Такой сильной ненависти к америкосам нет, как к хохлогрязи!.. )))

Aleksandr Golobokov

а еще пару лет назад в фаворе у истинно русского патриота были чурки черножопые насилующие русских девушек, лизгинку танцующие.

Э М И Л Ь

Объясню...Есть термин "чурка (кавказец, торгующий лаврушкой и вторсырьём на российском рынке)" и "нацмен"! Разве сможет кто-то разумный назвать Чингиза Айтматова, Расула Гамзатова или Мусу Джалиля чурками?!.. Если только какой-то необразованный дошколёнок или сошедший с ума...Есть термин "жид (украинский еврей-хохол)" и есть евреи - такие, как Иннокентий Смоктуновский или Фаина Раневская... Ну каким надо быть остолопом, чтобы этих актёров от Бога назвать "жидами"?!..Были фанатики "РНЕ", так от них одна страница в инете осталась... Мы, в отличии от хохлов, прикрываем фашиствующие элементы правовыми методами!

Svetlana Suranova

Да где Вы такое видели?

Э М И Л Ь

Это и моя личная позиция, и позиция моих уже многочисленных сподвижников...А что?..

Svetlana Suranova

Да это украинская сестра призывала русских стрелять из ядерного оружия - Вы спутали!

Э М И Л Ь

Наше дело первостепенной важности - помочь Новороссии и избавить её от угрозы фашистского истребления хохлами!!!Как мы будем решать это в своей стране?!.. Правовыми методами...в начале! Не поймут - мы на мове не говорим, извините!.. )))

Svetlana Suranova

Я тоже не...

Александр Янцевич

с чего вы такое взяли?

Э М И Л Ь

По себе сужу! А чего же ещё достойна эта шайка укрофашистских убийц?!..Да и была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен продолжать это терпеть да ещё и жалеть их? Заметьте, я упомянул только то, что эта пятая колонна выродков творит на Моей Земле!..А убийство наших братьев - новороссов?!.. Это им тоже спустить?

Александр Янцевич

это у них на генном уровне, ничего не поделаешь

Э М И Л Ь

Поделаешь!..И очень даже поделаешь!..Тотальное изгнание из России всех хохлов, заехавших сюда за последние 2 года (не путать с Новороссами!) и создавших эту самую пятую колонну!Нам не нужен ВРАГ в тылу!!!Изгнание же только лишь правовыми методами: уничижение и бойкот их бизнесу; отправление на разбор в органы полиции всех хохлошлюх и пр. Не поймут по-русски, что их здесь не хотят, по мове мы не знаем: будем выдавливать Уголовным кодексом! А, как известно, был бы человек - статью найдём!.. 😉