Владимир Ткачук

Женщины кто возьмет меня к себе с 5 кредитами,а так не чего здоров как бык,просолен морскими ветрами,проморожен северными морозами. Влаго,жароустойчив,не подаюсь гниению срок хранения 58 лет

Ответы
Андрей Куцаев

Ну нифига себе подарочек ?! Хотя ...!!! Наши Женщины добры и странны . Дерзай !!! Молодец , что не врёшь . Девчата , берите его !!! Он хоть и с кредитами , зато честный и порядочный !!! Кредиты рассосутся , а ,,МОРСКАЯ ДУША" останется !!! ....Тихо !!! Тихо !!! Куда помчались , сломя голову ???!!!

Владимир Ткачук

Спасибо братан за оценку,поляна с меня

Андрей Куцаев

И чё резину тянем , кепку мнём ?!?!?! НАЛИВАЙ ДАВАЙ !!! Ну а , если серьёзно , то не подведи меня , я ж ,,вписался " за тебя . Чё не так пойдёт - они ж меня ,,порвут" . Не подведи , не хочу помирать от Женских рук , ты ж меня понимаешь !!!

Владимир Ткачук

не дрефь все в поряде

Андрей Куцаев

Удачи !!! Еже ли что - звони в рельсу !!!

Владимир Ткачук

о кей в набат будут тарахтеть

Елена Гребинец

Написал что здоровый. Работы не боитесь, так зачем же кредиты брали? А теперь как настоящий джентльмен предлагаете сердце и в руке долговая расписка? Мне кажется настоящий морской волк так не поступает

Раиса Смирнова

А как на жизнь зарабатывать думаете? Какими финансами семью обеспечивать будете? И вообще помимо просоленности и промороженности что то за душой имеете Или же" Гол как сокол"?

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Алина Васильева

Зачем кредиты брал не обошёлся разве бы без того на что потратился НЕ НАДЁЖНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК. ПОХОЖЕ ХОЧУ СТОИТ НА ПЕРОМ МЕСТЕ. ЧЕМ НЕЛЬЗЯ

Леди Мила

До чего мужики измельчали.. раньше мужчина БРАЛ женщину, и вел ее по жизни, а теперь как , как собаченки просятся.. возьмите меня..

Natali Ник.

если в определенном возрасте вам нечего предложить кроме сеюбя любимого, возникает логичный вопрос= а что вы делали полвека?

Natali Ник.

так вам нужна крыша или перспектива н бизнес...?

Владимир Ткачук

и то и друг

Владимир Ткачук

и то и другое

Natali Ник.

а не много ли хотите с вашими 5 кредитами...сначала пгасите, а потом и в путь!!!

Владимир Ткачук

дак вот этот якорь то и мешает ладно пустое мелить

Татьяна Тчк

Возьму, если кредиты использованы в недвижимость, автомобиль и сейф с валютным вложением .... и все это только Ваше...!!!😀

Галина Шипувалова

Неординарно.. Обычно предлагают себя не пью.не курю.домосед.работящий или умная добрая ласковая работящая...😌😂

Владимир Ткачук

что есть то есть

Елена Поддубная

А кто по пользовался кредитами, которые вы платите? Простите сейчас личный вопрос? Или ч наивная чукотская девочка?

Владимир Ткачук

да кто ж кроме меня и бывшей

Елена Поддубная

Да... Бывает... А где ваша доля?

Владимир Ткачук

моя доля это погашение

Елена Поддубная

Нормальненько

Надежда Большакова

БЕру к моим трем! Ух, заживем,,,Главное- морально и материально поддержать! Умею из ничего создавать обед и ужин.😉

Мария Кыркалова

Что вы так плохо плавали, что заработали только 5 кредитов. Вам помочь расплатиться?

Владимир Ткачук

дефолт в свое время все сожрал все что было на сбере

Ольга Захаркина

Кредиты отдадите))) и милости просим !я тут недалеко-Санкт-Петербург 🤣🤣🤣😉

Владимир Ткачук

а че так то я то ласковый и нежный бывший морской зверь

Ольга Захаркина

Верю, верю! На что жить-то будем если столько должны 😊😄

Владимир Ткачук

да не проблема сам технолог рыбник что то и придумаем

Ольга Захаркина

😊надо подумать😉

Владимир Ткачук

Думайте госпожа Ольга думайте

Нина Архипова

- Девушка, Вы животных любите? - Да, очень! - Возьмите меня к себе! Я такая скотина!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Вас надо отогреть ,вымочить от соли и погасить кредиты . Возьмут потом.

Владимир Ткачук

это может занять много времени а жизнь проходит

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

В кипяток. И отогреешся быстрее и соль растворится.

Владимир Ткачук

я че царь додон что ли

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Он в молоке купался. Зато помолодел и стал добрым молодцем.

Владимир Ткачук

это сказка и все го

Вечность

Вопрос назрел морозоусточив случаеи не пингвинов собрались плодить?

Tu
Tutby

только дурочкам нужны чужие проблемы. Увы! Но такие тоже бывают. )

Любушка Голубушка

Дожились.Мужики (хотя нет не мужики )сами клянчают о помощи.ТЬФУ!

Любушка Голубушка

Так вы ж в вопросе написали:Кто возьмет меня?Это разве не просите?

Владимир Ткачук

это вопрос,но не как не просьба

Любушка Голубушка

И как?есть желающие7

Владимир Ткачук

вы первая

Любушка Голубушка

ВАХ .вах,вах.только не я не.не .не .Это не ко мне.

Ирина Жунусова

Маловато достоинств, чтобы не обратить внимания на 5 кредитов.)))

Моу Оошермоловка Рыбинок

Если такой крепкий и положительный зачем нужны были кредиты