Олег Брантов

С какой целью стоматологи вызывают вонь, гниение плоти и зуба, невыносимую боль, внося инфекцию под пломбу?

Ответы
Галина Спиридонова (Волчек)

Чтоб знали как ухаживать за полостью рта.а именно полоскали простым раствором соли и не раз в день тогда миткробы покидают вас.

Олег Брантов

Так ведь мы их посадим на голые оклады.

Галина Спиридонова (Волчек)

Так как доказано они нам уже и не нужны. в интернете будем читать .сопоставлять и лечиться.бесплатно как и было не за деньги.

Олег Брантов

Спасибо, будем искать в нете.

Muhtar Mahambetov

деньги брат все вызывает даже роды

Олег Брантов

Просто сатанизм высшего пилотажа!

Роман Шашков

Они так не делают. Смените доктора

Олег Брантов

Обязательно, когда найду работу пойду в платную

Олег Брантов

Я просто пришел делать протокол оценки травмобезопасности при аттестации рабочих мест по условиям труда, по совместительству работал на акредитованную лабораторию СЭС. Но в родном городе живет сам дь явол и раз я отказался стать масоном и при власти меня теперь прессуют все демоны и бесы

Олег Брантов

Это все есть

Мария Лосева

что бы к ним ходили лечиться

Мария Лосева

к сожалению у нас вся медицина такая

Стрельников Владимир

Что бы заработать бабки.

Олег Брантов

И угробить Вше здоровье

Папин Друг

бабули то надо делать...

Олег Брантов

Но не за счет здоровья людей?

Папин Друг

...-"эх добрый ты человек"...

Олег Брантов

Точно

Светлана Бушуева

Какой пессимизм

Олег Брантов

Враги рода человеческого вошли во все сферы обслуживания, здравоохранения и т.д.

Наталия Дудкина

жуть

Олег Брантов

Масоны везде они же сатанисты и враги рода человеческого

Андрей Трошков

:?