Ал
Алсу

Исполнительница бомба просто, сделала мой день.))

Ответы
Ильдар Z

Вы прям мои мысли читаете Алсу. Слышал эту песню неоднократно в роликах, а вот кто поëт не знал, да и как её найти соответственно тоже не знал чтобы послушать. Спасибо Вам за ролик и Добрый вечер! 🙂

Ал
Алсу

Добрый вечер, Ильдар.) А Вы не видели ролик с этой песней, где мальчик танцует, а то найти не могу.

Ильдар Z

Я видел ролик где парень танцует под эту музыку, но мальчика к сожалению не нашёл.

Катерина Горностаева

В тиктоке сейчас эту песню во всю раскручивают. Мне тоже понравилось. Исполнительница реально бомба

Юр
Юрий

Не, до бомбы она не дотягивает, веса надо набрать ещё минимум килограмм 50 🤣

Кратон Архейский

🙄 Разве? А как вам это?

Ал
Алсу

Совершенно разные исполнительницы, их даже рядом нп поставишь.

Ал
Алсу

И спасибо, что познакомили с новым исполнителем.)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Ar
Arkadij

Как-то не очень...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А о чем она пает

Дэн

Хорошая)