Збигнев Августинович

В моей молодости вышел фильм В.Л. всё мужское население СССр было влюблено в исполнительницу а журнал Огонёк опубликовал письмо влюбленного школьника который просил её не входить замуж пока он не вырастет Как звали эту актрису 7

Ответы
Леди Мила

мы не жили в годы вашей молодости.

Збигнев Августинович

Возраст любви Лолита Торес Посмотрите прекрасная музыка артисты . Не пожалеете

Леди Мила

не люблю старые фильмы

Збигнев Августинович

Не пожалеете там одна музыка чего то стоит

Светлана Морозова

Анастасия Вертинская?

Збигнев Августинович

Возраст любви Лолита Торрес

Светлана Морозова

это когда ж было? я не видела этот фильм...А мои любимые с детства - герои "Человек-амфибия"... Красивы оба...

Збигнев Августинович

Посмотрите этот фильм насладитесь желаю успеха

Татьяна Мороз

не знаю.

Збигнев Августинович

Возраст любви Лолита Торэс найдите посмотрите я думаю понравится музыка прекрасна

Татьяна Мороз

уже слушаю,спасибо

Збигнев Августинович

Наслаждайтесь 🎂 🌹 🍷