Legião Dos Sábios

А кто десятину РПЦ платит?

Ответы
Аг
Агент

Иудаизм же придеживается противоположной точки зрения: духовность бесполезна, если она не проявляет себя в материальных действиях. Больше того, мы верим, что духовность была сотворена для того, чтобы быть претворенной в жизнь в материальном мире. В соответствии с этим духовность человека не определяется его оторванностью от материального мира. Духовность наоборот, определяется тем, насколько человек использует для его преображения материального мира.
Поэтому Тора верит в то, что физический акт выписывания чека на пожертвование (будь то синагоге, жертвам урагана или беднякам) – есть самое духовное действие, которое человек может совершить.

Legião Dos Sábios

Духовность стоит выше всего материального, тогда как материальное засасывает человека в пучину всего материального.

Legião Dos Sábios

РПЦ - это церковь стяжателей.

Аг
Агент

и что...как любая организация умирает без обновления...она мне не мешает абсалютно

Любовь Яворская

Она сама отбирает у каждого прихожанина.Под разными предлогами!

Лидия Кимач

А сама РПЦ налоги платит?😎

Legião Dos Sábios

нэт!

Стас Васильев

овцы

Лидия Кимач

А я плачу все налоги! И церкви я ничего не должна!

Ir
Irina

putin ! za vcju Rossiju !

Максат Нурлыбеков

Ты