Сергей Сутягин

ЧЬИ СЛОВА-ОТДАЙТЕ ДЕСЯТИНУ С ЗАРАБОТКА НУЖДАЮЩИМСЯ И УМИРОТВОРЕН И СЧАСТЛИВ БУДЕШЬ?

Ответы
Татьяна Курбатская

Не нуждающимся,а Богу,в церковь,которой принадлежишь. Ну а насчёт счастья,так это исполнить главную заповедь нужно:люби Бога и ближнего,тогда будешь и успешен во всех путях своих и поступать благоразумно будешь

Королевич Принц

глупого человека. потому что если все налоги славян пустить на благо славян не будет нуждающихся. а мы жидов ими кормим. гкндя путя медведя чистокровные жидвы

Наталья Копылова

Знаю, что десятину отдавали церкви. Значит, вернее, возможно, кто-то из проповедников...

Наталья Копылова

Это было, но тоже, как и сейчас, не все этот завет выполняли. И сейчас есть богатые, которые помогают больным детям, одаренным. Но большинство, конечно же, - нет1

Валентина

Христос говорил ,а сейчас все духовные практики говорят об этом

Светлана Ломанова

ДА НЕ ОСКУДНЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО! ВЕРНЕТСЯ! ПРОВЕРЕНО--

Скопина Ольга

Искаженная версия ведических заповедей.

Маркиза Простая Баба

а если не отдашь, то будешь несчастным?

Сергей Сутягин

ЕСЛИ ОТДАШЬ БУДЕШЬ ДАЛЬНЕШИМ ПОПРИЩЕМ ДЛЯ РЕКЛАМ,ДЕТСКИЕ ДОМА ИЗ РУК В РУКИ-ВОТ ОНА ПОМОЩЬ,ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ СТАЛИ ПОПИРАТЬСЯ ВОЗДАЙ НУЖДАЮЩИМСЯ!

Ольга

Это в Библии написана заповедь.

Вера Хомченко

Явно не наших олигархов........

Сергей Сутягин

ХРИСТОС ГОВОРИЛ_НУЖДАЮЩИМСЯ!

Вера Хомченко

Я в курсе, жаль что все об этом вспоминают при случае - поумничать...........

Je
Jeeper

Рад бы ... да вот я работаю ...

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас верующий так делал

- Sаида - Из Лиги Олимпа

церковная десятина

Лев Дувидович Перкис

Тора, Дварим 15; 7,8

Сергей Стародубцев

медведева?

Елена Куприянова

Иисуса!

Сергей Сутягин

ДА_ДА!

Игорь Уласевич

Христа?

Николай Молодкин

Лжеца !

Сергей Сутягин

ДЕСЯТИНУ ПРЕДЛОЖЕНО ХРИСТОМ ОТДАВАТЬ И ДЕЛИТЬСЯ С БЕДНЫМИ НУВАРИШАМ,КУПЦАМ И ОСТАЛЬНОЙ НЕЧИСТИ-МОЖЕТ ТЫ НИКОЛАЙ НЕ ПОНЯЛ,

Николай Молодкин

Вы слышали как он это говорил ?

Сергей Сутягин

БИБЛИЯ ВЕЩЬ СВЯТАЯ БОГАТЫЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛИТЬСЯ С БЕДНЫМИ МЕЦЕНАТСТВО НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ,

Николай Молодкин

Переписанный миф о богах для вас святая вещь ?

Ризагуль Аранбекова

Петр 1

Сергей Сутягин

ПЕРВЫЙ НО НЕ ПЕТР,

Леди Мила

попов

Ольга Огородник

незн