Королевич Принц

«Историки утверждают, что, не в пример прежним, Батыево нашествие являлось особо зверским. Русь вся запустела, а запуганные русские вынуждены были платить десятину и пополнять Батыево войско. Следуя такой логике, Гитлер, как ещё более жестокий завоеватель, должен был набрать из русских многомиллионную армию и победить весь мир. Однако Гитлеру пришлось застрелиться в своем бункере…»

К. А. Пензев, писатель

Ответы
Елена Прокофьева

Если Веришь в Себя и Свое Предназначение = НАЙДЕШЬ СОБСТВЕННЫЙ ПУТЬ !!!

Ирина Никифорова

у любого терпения всегда есть предел.

Королевич Принц

монголы это миф придуманный Романовнами жидами в 18 веке

Ирина Никифорова

Не знаю как в 18 веке, Сейчас монголы уже не те....

Королевич Принц

монгол это от русского могучий монголы по генам китайцы разбитые георгием победоносцем и взятые в рабство в 1100 году

Ал
Алеся

даже не знаю что на это ответить....

Алена Кляцкая

Не те времена были, не те нравы

Королевич Принц

батый от слова батя. не было не какого нашествия. а 2% татар и монголов кстати это славянские слава что азиаты вобще китайцы по генам. со времен Георгия победоносца.скорее всего пленные

Татьяна Куделина

правильно,

Королевич Принц

Казахстан казачий стан а казахи это китайцы по генам в 1100 году разбитые Георгием победоносцем как и монголы и корейцы и эвенки и китаи и якуты. им сочинили нации евреи Романовы