Дуб Дубом, Quercus Robur

из разговора с одной дамой вышел вопрос, его то и вынесу на обсуждение. для мужчин: что вам приходилось чаще слышать? "убери руки" или "обними меня"? для женщин соответственно говорить?

Ответы
Викуля

Если мне постоянно приходиться просить мужчину ,чтобы он обнял..тогда это не мой мужчина..Он мне не нужен

Дуб Дубом, Quercus Robur

это не диагноз

Викуля

Тогда определение качеств моих

Дуб Дубом, Quercus Robur

тут согласен....безапелляционный тон об этом однозначно говорит, если на аве вы, то сочувствую нормальным пацанам которые побоялись к тебе даже подойти из-за этого качества

Викуля

Не вижу смысла продолжать разговор.

Дуб Дубом, Quercus Robur

я тоже

Виктория

)))))))))) не мой случай....

Инна Приходько

Обними меня

Барон Де Гофмансталь

2-е