Любава

🖼 Зачем вам кубики на прессе?))

Ответы
Ко
Константин

Что бы не забыть устный счет - подходишь к зеркалу, и считаешь! Должно быть восемь. ... или шесть, ну четыре уж точно можно наскрести. Надо проверить блин, где зеркало?

Любава

)))

Кот Ученый-Чтец

Вашу картинку не вижу, у меня белый квадрат отображает.. А кубики на прессе -это мужской щит+хорошая потенция для жизни.🤗👍

Алексей Малахов

У меня на прессе мягкий слой жирка.... жене нравится. Говорит:"Конь должен стоять под навесом"..

Людмила Варивоцкая

Кубики с воздухом.. Значит,чтобы не затянул МОРСКОЙ ЦАРЬ НА ДНО.. Любава всё ждёт САДКО?😉

Любава

мой Садко уже на радуге))) так что ничего и никакого не жду))

Людмила Варивоцкая

Да и мой 6 лет как... НО.. ВЕСЕЛО ЖИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО! И С ЮМОРОМ ДРУЖИТЬ!😁

Любава

во тут с вами полностью согласна))

Людмила Варивоцкая

🥂🍾ЧТОБЫ НАС ЛЮБИЛИ!💃

Виктор Алексеенков

А вы много мужиков с кубиками видели?Просто в миру,не в спортзалах...?

Любава

пузатые тоже нормальные...мне больше нравится))

Виктор Алексеенков

Вот с них и начинайте....

Любава

что начинать?

Виктор Алексеенков

Смеяться...

Любава

эти рассмешат..не сомневайтесь

Юрий Паренкин

Ну нет их у меня, и не было. И что.............................а бабы всегда любили.

Андрей Берзенин

Тело должно быть совершенно. А рассмешить, право, и так не сложно

Мудрый Сов

эххх...у меня только шарики...вернее один шар..)))но большой..)))

Любава

👍

Серьёзный Такой ...

большие кубики и маленький писюн , это Любаву рассмеяло 😂

Янг Николсон

Да нет никаких кубиков. Они где то там внутри, очень далеко.

Вася Васильков

Ой у меня масенькое брюшко.А кубики у сына в игрушках

Любава

)))))

Leonid Tsigelnitski

мне не за чем у меня и без них есть чем рассмешить

Любава

👍

Пётр Русин

у меня не только кубики, еще и грудь волосатая))))

Любава

))))..зимой не мерзнете))

Пётр Русин

ну да))

Вечный Ученик

Чтобы с девушкой в постели в кубики играть!

Любава

😂👍

Телефонист Вася.а

На них можно в крестики нолики поиграть.

Shahin Akperov

правильно ....если умеешь заинтересовать

Марк Аврелий

У меня есть...но они прикрыты немного

Любава

))))И правильно...защищены))

Марк Аврелий

Спасибо!!!!

Радик Мутагаров

кубик не нужен но пресс качать нужно

Сергей Греков

главное не сосуд, а его содержимое

Евгений Коломийчук

Зачем вы заними ганяетесь тогда ?