Михаил Буркот

Почему говорят, что по приходу антиХриста не будет электричества?
Может быть потому, что власть антиХриста будет опираться на людей, которым, через их ЭМК, будет даваться вторая молодость. А для этого нужно электричество. Убивать начнут с самых грешных? Чтобы был серьезный повод. С коррупционеров, например? Значит я прав с тем, что восстанавливая ЭМК, можно будет продлить жизнь?

Ответы
Ду
Дульсинея

Сначала электричество было изобретением дьявола, и он его выключит))

Михаил Буркот

Законы природы создал Бог. Мы только познаем их.

Ду
Дульсинея

через попов)

Михаил Буркот

Научно технические открытия делают и священники тоже. А чего Вы на них злая такая? Это же признак того, что Вами управляют ... не ангелы добра

Ду
Дульсинея

😂 кто бы говорил, сам ищет чистых и блудниц по чём зря поливает, это позитив что ли? Мной вообще никто не управляет, это я управляю своей реальностью...

Михаил Буркот

Класс! Смотрите "и блудниц по чём зря поливает"
Честно же сказала - БЛУДНИЦ.
И сама себе противоречит "по чем зря поливает"
Т.е. я должен был восхвалять блудниц, из-за которых 80% детей растут без отцов?
Вот твари. Сами блудили, а всю свою вину на мужей перевалили.
Вынудили мужей уйти к другой, а сами чистые перед детьми.
Пусть дети знают, что не всегда отец по доброй воле ушел. Если детям реально помогает, значит нормальный был папа!!!

Ду
Дульсинея

ну нет конечно...мужи твари не меньше их...это союз двоих и в нём не может быть один белый другой чёрный , они оба серые)))

Е)
Екатерина ))

Самых грешных то чего убивать, они сами себя убивают

Михаил Буркот

Часто от них страдают окружающие

Е)
Екатерина ))

Антихрист придет не за ними)) они и так уже его

Михаил Буркот

Верно. Они будут выполнять его волю. Но как? Как они смогут убить большинство?
Большинство станет единоличниками и не захочет объединяться.
Они согласятся убить тех, кто слабее и более грешнее. Затем те, кто менее грешны, убьют предыдущих палачей. Затем так же и их и т.д. и т.п.

Светлана

Какую Вы ересь всё время пишите,это удивительно!!!

Михаил Буркот

Выход прост. Добавьте меня в ЧС и мою ересь Вы не будете видеть. А я - Вашу.

Светлана

ЧС надо заслужить. Я просто удивляюсь,но Вы ЧС ещё не заслужили. Я думаю, что Вы видите только свою ересь. Скорее всего на чужие вопросы Вы не отвечаете.

Светлана 2019

Видимо,так,хотя при чем тут Антихрист?

Dina

Что за фигню ты пишешь???)))

Dina

Типа того)))

Андрон Шрайбикус

Там, где я все ему объясню

Dina

Не поймёт)))

Андрон Шрайбикус

Расстанемся...

Dina

С ним?)))

K.
Karina .

Чушь собачья.