..
...

Не знаю, кто придумал эту "гениальную", на сегодняшний день, систему здравоохранения в стране, но это, капец, просто какой-то десятый круг ада, не меньше. Мы там сегодня с пенсионерами за три часа тесного общения, почти породниться успели, накидать примерную стратегию развития процветающего государства, чуть ли не революцию начать и новую партию создать прямо на столе регистратуры.) И, вот, что хочу сказать, здоровья нам всем, а работникам медицины, ещё терпения, сил и огромное Вам спасибо.)

Ответы
Се
Сергей

В США мед помощь получают 30 % населения то есть те кто застрахован . В России мед помощью 100% населения получают .По квотам в России самые сложные операции бесплатно делают в отличии от США . Ковид как раз и показал где медицина лучше Россия первая разработала вакцину от ковида, америкосы через несколько месяцев да к тому же менее эффективную . В США элементарных ИВЛ не хватает поэтому и такая у них высокая смертность от ковида. 750 000 человек уже умерло в США многие просто не смогли получить медицинскую помощь .

Михаил Гехт

приводился такой вывод, что при 5% медицинских расходов от бюджета, работает любая более-менее не коррупционная схема распределения и оплат; при 3-3,5% эффективность заметно зависит от процедуры, ниже 2-2,5% нормально медицина заведомо работать не может

Rafail Kanyukaev

Никто не придумал, насколько хватает средств, настолько работает здравоохранение, исходят из возможности бюджета, более 16 миллионов человек трудоспособных никаких налогов не платят, а лечатся, обучаются также как и остальные

Ирина Лаврова

Чтоб позводить себе ходить в поликлинику надо быть очень сильным и здоровым. Мне завтра предстоит медосмотр после рабочего дня... Надо запастись здоровьем и терпением

Ирина Лаврова

Я выкарабкалась, переболела. Но медосмотру пох... Там, главное, чеб глистов и зппп не было. А остальное.. Хрен бы с ним...

Алик Лосев (Альфред)

Солнышко.. Пальчики в кулачек. Держись маленькая.. Всё будет хорошо..

Ирина Лаврова

Да.. Еще и зубы сцепила.. Так и живем

Алик Лосев (Альфред)

Прости если когда не понял может чем то обидел. Я твой.

Ирина Лаврова

Все нормально🙏спасибо

Кирилл

Ну, что удивляться. Так во многих отраслях. Развалили -оптимизировали медицину. Кстати, многих врачей нужно гнать поганой метлой из минздрава.

Alisa Warshavsky

Не поддерживаю пожелания здоровья мед работникам!!!! Это они должны были объявить, что ковид, лож, а они старательно убивали людей !!!!

..
...

Большинство из них сами ничего толком не знают.

Ал
Александра

Какая ты умница!)) Нашим дедам так нужно понимание и принимание их)) нужны планы и свои партии))... А медицина...?) ...без комментариев

Та
Татьяна

Да,все оставляет желать лучшего....и перспектив в ближайшем будущем ноль....будем выживать....у кого как получится..к сожалению...😒

Сергей Самарин

Абсолютно согласен власть занялась просто уничтожением лишних людей .. Это уже всем понятно останутся только самые

Татьяна Морозова

раньше бы такую систему назвали *нипель* туда входит обратно нет...на такую систему жалуются мои друзья из Англии...

Айказ Саркисов

ТАК НАДО.

Татьяна Морозова

в такой паутине удобнее раскручивать огромные деньги...))

Анна Сова

а я благодарна, что родилась в еврейской семье и могу без всяких препятствий жить и лечиться в Израиле ( сестра там уже 25 лет врач), , а в России, несмотря на деньги и статус врачей, уже лет 10 меня бы не было, у нас мою проблему считали просто возрастной...

Айказ Саркисов

И ХРЕН ИМ В ЗАДНИЦУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ерохина

Это три часа ожидания в очереди!? Знаем, "сидели";) Да, идиотская реформа, направлена оставить "золотой миллион'

Надежда Кудряшева

Оптимизация,полный развал медицины,чтобы в России лечиться,надо быть очень здоровым,иначе капец....

Надежда Кудряшева

это чтоб безработицы не было

Ильдар Z

К сожалению много чего в нашей стране оставляет желать лучшего, в том числе и здравоохранение.

Ильдар Z

Нет, Война миров это другой фильм Я говорил про фильм Война будущего🙂.

Ильдар Z

Я тоже начал смотреть "Гнев человеческий".🙂

..
...

Ну и как впечатления?)

..
...

И, вообще, как Вы можете так смотреть, по частям?)) Меня затягиваеи и за уши не оттащишь, если фильм смотрю.))

Ильдар Z

Просто я живу в общаге, в мужском коллективе так сказать. И спокойно посмотреть , чтобы никто не мешал, не всегда улаётся. А так тоже смотрю на одном дыхании. 😁

Ве
Вера

мне так же такая мысль пришла месяц назад , когда прожила день в очереди за справкой в бассейн

Мария Я

У нас нормально, особенно в детской поликлиники. Но наша медицина это шедевр да.

~E
~ Eva Lansca ~

Я вот думаю , что эту систему придумал тот , кто не пользуется этой системой .

Ахим Ноел

Все больные вымрут... Так зачем тогда медицина?🤔 мне кажется это логично...

Ко
Колючка

А работники здравоохранения от этой "оптимизации" уже озверели

Ильдар Z

Досмотрел.😁 Фильм понравился, интересный и остросюжетный🙂

..
...

У Гая Ричи классные фильмы. Часто, немного, грубоватые, но захватывающие.) А его Джентльменов смотрели?

Ильдар Z

Тем более где играет Стэтхэм фильм заранее обречен на успех. 😁 Джентльмены... знакомое название, свежий фильм если не ошибаюсь. Там не про наркоту? 🙂

..
...

Про неё.)

Ильдар Z

Значит смотрел. Тоже интересный фильм. 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Голикову вспоминайте чащще ! Чтоб ей без перерыва икалося !