Аля

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина, лишённый комплексов и предрассудков. А слабый, в ответ на женскую истерику, продемонстрирует свою.
Увы, но это правда!

Ответы
Иван Ручкин

Никто не учит как быть сильным, а те, кто пишет не говорят с каким трудностями придётся бороться, без титанических усилий не сделать сильным

Аля

Может быть.

Мила Ермишкина

по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина, лишённый комплексов и предрассудков... да... но они на другой планете все живут

Аля

Точно.

Роман C

Мужская психика как пружина, пытаться сжать или растянуть её можно сколько угодно, но имеет обратный эффект

Юрий Юрий

если у девушки истерики, ей необходимо обратиться к психиатору, к мужчине это отношения ни капли не имеет(((=

Аля

Что это?

Анна Хромова

Ну это критические дни....

Аля

Пф... Глупости.

Анна Хромова

У кого как

Аля

Ну да

Людмила Мухорина

у мужчин тоже есть нервы и терпение лопается иногда вы подумали об этом

Виктор Филиппов

вы правы надо просто не доводить до истерики а говорить с друг сдругом

Аля

Согласна.

L….

Оооооооо оооооооо ддааааааааа! 👍👍👍👍👍👍👍

Василий

Интересно, как должна вести себя денщина с настоящим сильным мужчин

Аля

А где они? Сильные!!! То что мужик считает себя сильным не доказательство оного....

Василий

Противостояние межлу полами жэто вечность. Бессмысленно

Алексей Никифоров

Насчёт истерики не знаю ,а вот слегка прикрикнуть могу.

Аля

А нечего кричать.

Се
Сергей

Из истерики выводит пощёчина...даже врачи рекомендуют

Аля

А может Вам пойти в пеший тур?

Се
Сергей

Нее...я на велике...пешком неудобно...одной ноги нет)))

Аля

Сочувствую.

Се
Сергей

Да не надо))) шучу что ходить неудобно...нормально...кто не знает тот и не видит...даже рекомендую отпилить тем у кого болит ниже колена...протез лучше чем больная нога))

Аля

Понятно

Дмитрий Королёв

Пошли на крышу, хряпнем валерианки и замурррчим))

Дмитрий Королёв

А что злая тогда?)

Аля

Нормальная.

Дмитрий Королёв

Значит слишком серьезная сидишь там, за монитором.

Аля

Слушайте, отстаньте

Дмитрий Королёв

Злая киса((

Папин Друг

Т.е. женщинам можно, а мужикам нельзя...!?

Аля

Делятся. И у каждого свои обязанности и характерные особенности.

Папин Друг

Это понятия не взаимоисключающие. Еще у нас писи разные и сиси, но при этом и тем и другим нужно оставаться людьми. Снисходительное отношение допустимо к детям и пожелым людям. Ко всем остальным требования одинаковы- сохранять достоинство. Женщинам не позволительны подлости, низости, малодушие, цинизм и прочие порочные проявления в той же степени, что и мужчинам.

Аля

Блин.... Как вы все заколебали.... Отвечайте каждый за свои поступки. А то на сайтах такие все умные и правильные, а в жизни сплошное ГО от которых женщины либо плачут, либо бегут не оглядываясь.

Папин Друг

Вот и вы пожалуйста за себя отвечайте у нас все равны в своих правах и обязанностях...

Аля

Мужлан

Наталья

Да, и мужиков- истеричек полно стало!!!

Аля

Точно

Oksana Gorkanova

Да, это правда. Мужа жалко))) терпит)))

Александр

Мельчают ныне мужики,мельчают.

Аля

Правильные тренера сейчас большая редкость.

Александр

Но всё таки ешё есть не безразличные люди,вот их и надо привлекать.

Аля

Согласна. Но и детей насильно заниматься чем-то заставлять бестолку.

Александр

Согласен.Для этого и нужны любящие своё дело люди,что бы заинтересовать детей,зажечь в них искру.

Аля

Вот ребёнок у меня любит футбол. Занимается с радостью. Но тренер не наставник

Рома Роман.

Это какие нервы надо иметь. 🙂

Аля

Хорошие.

Татьяна

ненавижу мужские истерики

Аля

Жуткое зрелище.

Татьяна

да

Аля

🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Андрей Губарев

Вы про своих мужчин ?

Андрей Губарев

Простите великодушно , если чем то обидел. не имел ни малейшего желания . 🌷

Аля

Мне все равно. Но детей трогать не позволю.

Андрей Губарев

И я. Просто я имел ввиду не ваших детей , а ваших мужчин. Вы про своих мужчин ? - спросил я. Про Ваших - ответили вы. Но у меня два сына.

Аля

Удачи

Андрей Губарев

Всего доброго! Не таите зла.💐

Евгений Саманцов

То есть вам можно?!

Аля

Если есть чему вытекать.

Евгений Саманцов

Вот проверять не стану!

Аля

Да пожалуйста.... Ваше право.

Евгений Саманцов

Спасибо, Вам огромное!

Аля

Пожалуйста

Не
Нейрон

👏 💐