Любовь

Чему был посвящён первый интернет - сайт в истории ?

Ответы
Гр
Григорий

Интернет появился в дебрях американской военщины , и сайт , думаю , был связан с военной тематикой

Любовь

Первый? Нет.

Сергей Радиевич Фасулати

А чему? У меня тогда ещё ни интернета, ни компа не было...

Любовь

У меня сын очень хороший разве может он с мамой по - плохому. Когда я осваивала комп, он был первым моим наставником.

Сергей Радиевич Фасулати

Замечательный у тебя сын!))) А моим первым наставником по компьютерной работе была моя жена. По её же инициативе комп появился у нас дома. Жена к тому времени уже успела его освоить на работе в Зоологическом институте. Но это было ещё задолго до того, как мы решили провести в квартиру интернет. Я им увлёкся не только для дела, но и для отдыха))), а жена несколько раз узрела, с кем я там общаюсь, и вставляла "шпильки"...😆

Любовь

А мне дети кпили первый ноутбук, когда я с переломом ноги лежала дома. Закачали всяких игр, научили как играть, чтобы мне не было дома одной скучно. А потом дочка почти полтора года уговаривала меня зарегистрироваться в Ок. Начала общаться, меня нашли, и я нашла однокурсников, друзей. И всё.............теперь без интернета никак )))

Сергей Радиевич Фасулати

А что, ведь в итоге всё замечательно!))) Вот и я - теперь без интернета никак, и без вас, друзей, тоже😊 Кроме тех дней, когда я на даче (с весны до осени это бывает часто) или ещё куда-то уехал (в последние 30 лет очень редко).

Любовь

Так это же здорово ! Ну, а дача --это сезонное.

Mарго Беккер

много инфы но ничего конкретного что-то про космос

Mарго Беккер

да и это было сказано

Любовь

Да. Верно. Первый интернет - сайт был посвящён описанию " Всемирной паутины " )))

Mарго Беккер

да нуу его етот комп-наркоотик!

Любовь

А КУДА БЕЗ НЕГО ?

Се
Сергей

Охренеть. Интернет - уже история...🤔

Любовь

А ПОЧЕМУ НЕТ ?

Олег Соколов

Любаш...Я в шоке.. Я реально не знаю.

Любовь

Ответ : Описание Всемирной Паутины.

Олег Соколов

убила.. до интената.. было другое....

Любовь

ЧТО ?

Олег Соколов

Любаш.. извини...

Любовь

Хорошо.

Александр Владимирович Чегодаев

Новой технологии World Wide Web.

Любовь

ВЕРНО. Спасибо.

Vladimir Rakivnenko

Вот сейчас точно - повтор.

Любовь

Верно. Повтор. Убрала. Спасибо !

Ша
Шараф.

я тогда ещё не родился.

Любовь

Да что ты говоришь ? 🤪 Ты родился в 1956 году, а интернет появился в 1982 году. Вот и посчитай !

Ша
Шараф.

у меня он появился в 2019.

Любовь

Ты вопрос умеешь читать ?

Ша
Шараф.

отвечать не умею.

Любовь

)))))

Ку
Кукулькан

Сайт концорциума WWW

Любовь

НЕТ... НЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

Mарго Беккер

Вот это не знааю

Любовь

Думаю ---знаешь.

Mарго Беккер

не хочу гуглить

Ирина

Рекламе поди

Любовь

Нет, ты ошибся.

Ирина

👌

Любовь

😆

Любовь

😆

Vladimir Rakivnenko

Сам себе.

Любовь

Давно этот фильм смотрела... и то урывками

Vladimir Rakivnenko

Непременно пересмотри.

Любовь

НЕТ... НЕ ХОЧУ.

Vladimir Rakivnenko

Перпендикулярные мы с тобой... )))

Любовь

Бывает

Любовь

Ты чего ?👿

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тогда это была скорее всего некая военная база данных

Любовь

Тоже неверно.

Любовь

😆

Vladimir Rakivnenko

Военке?

Любовь

Не поняла ?

Vladimir Rakivnenko

Самому себе.

Любовь

Поясни

Vladimir Rakivnenko

Сайт рассказывал что такое всемирная паутина и прочие технические тонкости.

Любовь

ВЕРНО.

Се
Сергей

не знаю

Любовь

Ответ : Описание Всемирной Паутины.

Се
Сергей

🤲

Егор

Любви

Любовь

нет. Ты ошибся.

Егор

Любовь

👍☕🍓🍫

Petor Vasiliev

Порно

Любовь

Неверно.

Гефест Bear

WWW...

Любовь

ВЕРНО ))))👍🍫☕🍒