Светлана Данилова

Что происходит? Воду невозможно стало пить?А ведь когда то Воду мы пили из под крана. И в самом большом городе, и в самом далеком колхозе. Санитарные нормы в ту эпоху были таковы, что в водопроводе не обживались кишечные палочки, бациллы гепатита или еще какая-нибудь гадость.

Ответы
Дергачева Валентина

Каждый должен понимать свою значимость в этом мире.Элементарно просто кто-то плохо относится к своим обязанностям, тем самым подвергая людей опасности. Раньше этого не было....

Владимир Бо...

Зато теперь все депутаты покупают виллы, дворцы и т.п. за границей и перевозят туда семьи. Зачем им что-то для нашей страны. Здесь только деньги надо откачивать...

Виталий Кухарчук

потому что идеология такая - в бутылках ведь надо продавать. а если все будут пить из-под крана, производители разорятся

Светлана Данилова

рука руку моет так сказать

Виталий Кухарчук

так и есть

Нажия Зяббарова

Я и сейчас воду пью из под крана!!! у кого какая вода, какие трубы, здоровье, сами посадили себя на кипяченную воду.

Вадя С Хитровки

Я когда душ принимаю, иногда сделаю пару-тройку глотков, а так обычно кипятим и охлаждаем в последнее время.

Юсиф Алиев Шамкирский

тогда - да. полно их было. каждый год холера свирепствовала на юге украины, россии

Сергій Сало

Пусть вода настоится на минералах кремния. Полностью меняется структура воды.

Сергей Игашев

Сами засрали, не задавай глупых вопросов чтоб не получить глупых ответов.

Светлана Данилова

я засрала трубы водопроводные??? о чёМ вы говорите и в чём вы меня обвиняете?? я исправно плачу за воду а трубы не менены со времён СССР...

Олег Кузин

а со мною вот шо происходит-в разнообразной суете -качают разные-не те

Алексей Кот أليكسي كييف

Тогда в воду столько хлорки добавляли что бактерии не выживали )))

Сергей Смирнов

Я и сейчас из под крана пью. И ничего страшного не случилось

Михаил Баширов

я пью и многие пьют из под крана и не умер и у нас она чистая

Светлана Данилова

и мы пьём, не покупаем в киосках..так у нас пить невозможно говном воняет...а если ещё и воду покупать,то не прожить пенсия итак минималка 822ор

Владимир Дудник

Не знаю, у нас в городе вода из крана чистейшая идет

Светлана Данилова

а у нас запах падали а что хотим? ТРУБЫ СГНИВШИЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ СО ВРЕМЁН СССР,деньги платим а они дачи строят да по заграницам ездят

Владимир Дудник

Вся Россия так. Может потому что у нас городок не большой

Сергей Максимук

А кто в ту эпоху этих палочек с бациллами проверял?

Неизвестный Поэт

Вода в реках грязнее стала и сложнее её очищать.

Светлана Данилова

у нас пруд засрали норовят каждый год чистить деньги выджеляют рабочих покопаются и на этом дело заканчивается

Светлана Данилова

всё шито -крыто, рука руку моет

Неизвестный Поэт

Письмо президенту

Валентин Вильчинский

В даний час санітарних норм не притримуються .

Евгений Иванов

С тех пор водопроводы не ремонтировались.

Светлана Данилова

а деньги куда наши деваются? я плачу регулярно, воруют, по заграницам ездят,дачи строят... вот и сама ответила на вопрос,суки они...

Евгений Иванов

В России так испокон веков. Что при царе, что при коммунистах, что сейчас. Только сейчас это ещё нагло напоказ выставляют.

Светлана Данилова

да вообще никого не бояться ...вот не буду платить за воду!!! так суки приедут и перекроют

Евгений Иванов

И в суд подадут за неуплату. Надо заявление написать областной департамент по обращениям граждан. Придут, замерят, проверят, акт составят. Вот тогда и перерасчет можно сделать.

Эрика Бауман

Мы и сейчас пьем воду из под крана

Светлана Данилова

так и мы но невозможно говном пахнет

Эрика Бауман

нет,у нас в Кыргызстане вода чистая ,иногда пахнет йодом или хлоркой. Варим еду только из под крана

Олег Горшнёв

КТО загадил всё что возможно??????

Светлана Данилова

трубы не меняют водопроводные со времён СССР, дыра на дыре..ну а пруд конечно гадим мы..бутылки,банки,дохлые собаки и кошки..

Сергей Шляга

А мы и сейчас пьем из-под крана..