Любовь Солнечная

Благодарю за все ответы - нормальные, умные и мерзкие, когда человеку сказать нечего, он пишет - " по тебе Кащенко плачет, или выжила из ума и прочее". Вместо того,чтобы вчитаться в смысл вопроса, а я задавала только сложные, задуматься над пользой написанного - показывают свой уровень мышления?

Ответы
Даминов Бахтииёр

Возвращаются четыре блондинки с курорта. Первая:
- Вот сейчас приеду и все расскажу мужу: где, когда, с кем!
Вторая думает: "Ну и дура!"
Третья думает: "Ну и смелость!"
Четвёртая думает: "Ну и память!"

Рафаэль Гайнутдинов

их жизнь пуста и быстротечна... Им смысла нет мозги свои мыслями загружать...у них всегда - ничто не вечно...И никогда им думать и писать...

Изабелла Сухарская

Чему Вы удивляетесь? Кого здесь только нет.... Даже вот списки инопланетян выставляют.Просто игнорируйте

Мила Гаева

иногда умные вопросы напрягают и вызывают раздражение...и это нормально...реакция на проблемы и все!

Вячеслав Силин

вот такой и показывают, потому что у них в башках кроме Кащенко больше ничего и не осталось

Надежда Якушева

Не всегда.....надо быть и немного попроще, не считать себя самой умной....

Роберт Бирман

Нельзя пенять на наше несовершенство,ведь верно-каждому своё.

Виктор

сколько людей-столько мнений, а на недалёких не обижайся

Николай Терёшин

Любовь - полно , полно . такая самореклама Вас не красит .

Александр Зубрицкий

кому то лень,кто то издевается а кому то интересно

Александр Зубрицкий

о трансформации мыслью!

Любовь Солнечная

Да. неплохую передачу по нету посмотрела из сериала Анны Чапман по этому поводу...

Александр Зубрицкий

я правильно информирован?

Любовь Солнечная

Нет. какой-то сбой!

Александр Зубрицкий

подскажите!

Клара Турбекова

Здесь просто общение. При чем тут ур-нь мышления.

Любовь Солнечная

Вы хотите общаться дебилоидами?

Клара Турбекова

Зачем так?

Любовь Солнечная

А вы еще здесь не встречались с такими представителями? Мне уже приходилось... Ничего - еще все впереди! Милая вы женщина. и думаете, что все такие...

Клара Турбекова

Иногда проскальзывали мельком. Я пропускала их комментарии. Ну ниче. Надо же знать какие вокруг нас люди, чем дышат.

Любовь Солнечная

Я не могу удержаться... Только это бесполезно.

Клара Турбекова

Настрой полож. Позитив!

Гулнар Шарипова

да здесь есть некоторые люди я с ним не обшаюсь

Любовь Солнечная

Правильно... Я только не могу пока понять их принцип общения - зачем. С энерго-инфомационной точки зрения - получатели энергии, только негативной. они должны в жизни или слишком толстеть, или до безобразия хужеть, в любом случае это не пойдет им на пользу...

Аркадий (Алма-Ата)

я что то пропустил?

Любовь Солнечная

Вы про что?

Валерий Шапоров

Уровень мышления у каждого разный.

Irina Grosman

Не все способны думать и мыслить...

Любовь Солнечная

С одной стороны надо думать , с другой - энтропия повышается... а это уже не очень хорошо...

Irina Grosman

люблю эти диалоги.

Любовь Солнечная

Люся Мальцева

Не обращайте внимания на дураков!

Любовь Солнечная

Это так сложно! Иногда это настолько удивляет, что не все знают какие-то сверх элементарные истины....

Люся Мальцева

Ну что поделаешь. Если нет знаний, должно быть хотя бы желание их получить. А если и это отсутствует, тогда что с них взять.

Любовь Солнечная

И держаться подальше? А если их много?

Люся Мальцева

Тем более.

Анатолий Кулемзин

Ура! Умница! ВЫ выиграли приз.

Владимир Чеботарёв

Всё зависит увы от человека.

Любовь Солнечная

Да.... многие не понимают того, что им бы легче было жить и решать свои проблемы.

Владимир Чеботарёв

Да и интересно будет.

Виталий Левчик

Да уровень у каждого свой

Любовь Солнечная

Печально, что еще и упорствуют в незнании и прочем...

Igor Abramov

С волками быть по вол

Любовь Солнечная

Igor Abramov

Выть

Любовь Солнечная

Начнем...

Igor Abramov

В три горла

Любовь Солнечная

Значит волков много? Обожаю их,но слава Богу лицом к морде не общалась пока...

Татьяна

Такое случается ))

Любовь Солнечная

Случается. да еще некоторые упрутся в сое заблуждение, ка....

Серик Татенов

перед всеми действиями ---словами ---ответами--нужна логика а не бежать вперёд паровоза